Хорошие отзывы О продукции фирмы CLINIQUE я слышала ни один раз , в том числе от подруги с универа у которой всегда была проблемная кожа , а последнее время состояние значительно улучшилось.
И вот я пошла в магазин за дневным кремом в конце весны.Консультант в магазине посоветовал легкий гель от CLINIQUE,который можно использовать , как днем так и на ночь, вспомнив все положительные отзывы о этой марке, я сразу же взяла гель в маленьком экземпляре.
Сразу перейду к положительным сторонам:
- Ноль запаха, что есть большой плюс особенно летом
- Приятная консистенция, которая быстро впитывается
- Не липнет
- Поверх геля хорошо наносится тональный крем и пудра
- Расход не большой, купив 50 мл в конце мая , нанося каждый день один раз точно + на шею, на данный момент середина сентября и у меня осталось пол баночки
- Производитель Бельгия
- Удобная упаковка, как и в маленьком формате , так и в большом ( в большом конечно удобнее, но такую баночка с собой в дорогу не повозишь особо)
Н
апоследок могу сказать, что для лета и осени с весной мне этого геля достаточно, а вот на зиму я такой гель не советую, не защитит он от мороза и его последствий , слишком легкий для зимы для комбинированной кожи.