Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 10:30

Привет красавицы!

Я думаю, что все из нас хотя бы раз слышали о сыворотках, которые сейчас очень распростаненны. Вот и в своем отзыве я хочу рассказать об одно из них, а именно Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Многих сыворотки пугают, но не стоит их боятся, так как они оказывают на кожу лишь положительное действие.

От производителя:

Эксклюзивный компонент UBIQUINONE 10 в составе сыворотки с легкостью проникает в глубокие слои кожи, помогает поддерживать оптимальный уровень увлажненности, регулирует процессы обмена в клеточной ткани, увеличивая выработку коллагеновых волокон и эластина. Благодаря ему кожа будет более упругой и защищена от первых признаков старения.

Феруловая кислота, полученная из отрубей злаковых растений, подарит коже идеальное увлажнение, насытит каждую клетку кислородом, улучшит цвет лица и укрепит стенки сосудов.

Природный микс натуральных масел ксимении, марулы, сои и подсолнуха обеспечит кожу необходимым питанием, делая ее мягкой, нежной и бархатистой.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Где купить: Официальный сайт.

Цена: 2490 руб.

Объем: 30 мл.

Производство: Россия

Срок годности: 2 года.

Внешний вид у сыворотки стандартный, картонная коробка зеленого матового цвета с цветами, отсутствие рекламы и броских гравировок, в общем стиль минимализм и это выглядит очень дорого.

На коробочке есть защитный ярлык наклейка.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение
При открытии доступ к флакону защищает еще одна крышка.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Внутри коробки находится сам флакон и буклетик с информацией о сыворотках.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Флакон выполнен из матового, темно-зеленого стекла с черной крышкой-пипеткой.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Дизайн флакона тот же минимализм, очень стильно и дорого.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение
Крышка пипетка очень качественна, средство не протикает и плотно закручивается.
Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Консистенция у сыворотки жидкая-маслинистая, цвет бесцветный, запах свежий, с легкими нотками цитруса.

Состав

масло арганы, каприлик/каприк триглицериды, сквалан растительный, оливковое масло, масло макадамии; актив масел: соевое масло, масло виноградной кости, масло зародышей пшеницы, конопляное масло, масло авокадо, масло ксимении, масло марулы, масло сливовых косточек, масло грецкого ореха; изопропилмиристат, масло подсолнечное, растительный антиоксидант феруловая кислота, Коэнзима Q10, CO2 экстракт кофе зелёного, CO2 экстракт апельсина, эфирное масло вербены, витамин Е, эфирное масло иланг-иланг, бензиловый спирт

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Пипетка удобная, очень хорошо забирает и выдает средство.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение
Для наглядности я нанесла средство на запястье, тем самым проверяя средство на реакцию и для того чтобы показать его маслянистую консистенцию.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение
На лицо средство нужно наносить аккуратно, без перебора иначе средство потечет по всему лицу, так как оно очень жидкое.

ДО Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Применение:

Аккуратно и по минимуму наносим средство на лицо, от этого экономичный расход.

Далее подушечками пальцев распределяем средство по лицу.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

У меня на лице нанесено 3 капли сыворотки и как вы видите из более чем достаточно.

Кожа сразу увлажняется, становится гладкой и упругой, трогать ее одно удовольствие.

Еще сыворотка отлично справляется с воспалениями, уменьшая их или вовсе убирает.

Впитывается средство быстро, конечно если вы не переборщите со средством.

После сыворотки я уже ни чего не наношу, так как кремами можно перезагрузить кожу, а сыворотка должна быть самостоятельным продуктом.

После Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Использую я сыворотку перед сном.

Результат мне понравился , рекомендую!

Так же вы можете узнать отзывы о других товарах Рише.

Сыворотка для лица RICHE Интенсивное увлажнение

Достоинства
  • *не забивает поры
  • В меру жидкая консистенция
  • В состав входят легкие масла
  • Делает кожу упругой и бархатистой
  • Идеальная под макияж
  • Легкое увлажнение
  • Минимальный расход
  • Не провоцирует акне
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Смешивается с кремом для лица
  • Упаковка
lisalinaрекомендует