Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 16:22

несколько раз

В зимнее время кожа требует особого ухода, поскольку холод и горячие батареи несчадно иссушают ее. Кожа у меня 30+, местами сухая и с шелушинками.

От этого бренда я использую сыворотку, и она очень крутая - https://irecommend.ru/content/syvorotka-dlya-litsa...

Туба , при покупке зафольгирована , объем 100 мл, производство Беларусь. Цена зависит от места покупки, я заказала на Вайлдберис за 300 рублей . У упаковки удобная туба, хорошо выдает продукт дозатор, при этом крышка довольно плотно закрывается, что в априори не даст вытечь продукту.

В составе есть натуральные компоненты , которые не только полируют но и напитывают кожу. В качестве абразива в составе используется частицы кремния, которые благотворно влияют на кожу.

Сам скраб имеет кремообразную текстуру с мелкими включениями. Эти включения довольно деликатны , не имеют острых углов и при этом хорошо скрабируют кожу.

Сам продукт необходимо наносить на сухую кожу и массировать 1- 2 минуты, после чего смыть теплой водой .Из -за холодов в зоне лба очень сильно шелушится кожа и как бы я не питала и не увлажняла кремами, они не куда не деваются. Это сразу после использования скраба, шелушинки ушли, поры немного сузились. Очень приятен в использовании, действительно не царапает кожу , будто полирует ее . Осталась очень довольна , объем большой и хватит на долго. Самое важно , после использования нет чувства сухости или стянутости кожи .

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Уменьшает поры
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
катяВолкрекомендует