Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 14:45

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.
Я курсами пропиваю коллаген,чтобы поддерживать состояние кожи,волос,ногтей,суставов
Не так давно я познакомилась с брендом "Power Wellness Recovery", и решила попробовать коллаген.

Приобрести можно на wb. В баночке 120 капсул. Можно принимать по 3 капсулы в день,можно по 2 капсулы,но 2 раза в день.
Я пью по 3 капсулы.

Дизайн очень симпатичный. Баночка удобно открывается и закрывается.Присутствовала защитная мембрана.
Оформление приятное глазу,нет никаких "пестрящих" надписей.

Капсулы стандартные,я пью 3 сразу без проблем.
Нет никакого запаха,абсолютно
Это большой плюс,потому,что приходилось сталкиваться с разными нюансами ранее.

Дополнительно,содержит витамин С,что меня тоже очень порадовало
Совсем недавно я снимала покрытие с ногтей. Их состояние стало плачевным. Я начала активно пить этот коллаген,и заметила,как ногти стали быстро расти и становились более крепкими.

Я укоротила челку,и,как любая другая девушка-жалею об этом,и теперь я бы хотела скорее отрастить её заново.
По отросшим корням я стала замечать,что процесс роста увеличился.

Также это отличная профилактика для суставов,чтобы поддерживать их здоровье и не испытывать дискомфорта, особенно важно для тех,кто занимается спортом. Нагрузки влияют сильно,поэтому и спортсменам я его посоветую.

Свою миссию данный коллаген выполняет на 100%, поэтому посоветую его и вам. И цена приятно радует,ведь есть аналоги с идентичным составом,но гораздо дороже.

Достоинства
  • Количество капсул
  • Нет запаха
  • Удобно принимать
  • Хорошо влияет на состояние кожи,волос,ногтей
lili_sheplyackovaрекомендует