Опубликовано 26 Март, 2024 - 22:42

несколько раз

Попал совсем в неприятную историю... никогда не думал, что столкнусь с клопами в квартире, но приобрел диван бэушный и понеслась. Стал обращать внимания на странные пятна по телу, полез в интернет, а там про клопов пишут... залез под диван с фонариком, а там их тьма. Просто жесть какая-то! Нашел компанию какую-то в интернете, не помню как она называлась, но это и не важно, потому что потом оказалось, что названий у них много. И сайт не один. По телефону сказали за мою однушку 1800, приехали и понеслась... и барьер мне добавили и химию посильней. Не понимаю как, но заплатил я им 15 000. В надежде, что спать буду наконец-то спокойно, но чудо не произошло.

Дальше, я долго разбирался с этой компанией, но результата никакого, договор липовый, гарантий никаких нет. Я просто выкинул 15 000.

Потом пытался и сам травить, но это было без толку. Клопов становилось все больше.

Компанию Рубин нашел случайно, на работе они нам проводили обработку. Очень приятный молодой человек-дезинфектор ответил на все мои вопросы. Рассказал, что никаких барьеров не существует, усиленных обработок тоже. Сказал, что нужно две обработки чтобы наверняка.

Провели на следующий день. Я был уже в отчаяние. Эффект был виден сразу, много трупов насекомых. Вторую обработку провели дней через 10. Эффект вау. Даже диван не пришлось выкидывать! Я наконец-то живу спокойно и без клопов. спасибо большое!

Достоинства
  • Ответственность
  • Фиксированная стоимость, эффективность
  • Цена, эффективность
Недостатки
  • Нет
StepANchik12рекомендует