Центральная Санитарная Служба, Санкт-Петербург - отзывы

• 13.02.2020
    Хочу рассказать о том, как я избавилась от тараканов в квартире. Впервые столкнулась с такой проблемой не так давно, когда переехала из-за работы в служебную квартиру. В первый же вечер стала замечать этих жильцов - их было не много, они не появлялись днем и вели себя не очень нагло.
  • 02.04.2020
    Некоторое время назад у ребенка стали появляться волдыри на теле, которые чесались и долго не проходили. Сначала думала, что это какая-то аллергия, но когда в поликлинике сказали, что это укусы клопов, это был шок!!! Откуда??? Пришлось сесть за компьютер и заняться изучением этой проблемы.
  • 22.06.2020
    Центральная санитарная служба - это всего лишь сайт-агрегатор - который собирает заявки на услуги и передает их своим партнерам - проверенным или нет не уверена - договор не оформляют - цены озвученные по телефону и на адресе отличаются на 30!
  • 29.02.2020
    Обращался в компанию, когда в квартире завелись муравьи. Их было не много и они были только на кухне, но жена требовала, чтобы я с ними разобрался, поэтому пришлось найти время и разобраться с проблемой, пока на выходные она уехала на дачу.
  • 28.03.2020
    Всем привет! В этом году весна пришла рано и уже начали просыпаться всякие букашки на улице. Мы с мужем каждую весну заказываем акарицидную обработку от клещей - участок у нас не большой, но бываем мы тут очень часто, а учитывая последние события (всеобщая самоизоляция), решили переехать на время…
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 08.07.2020 - 21:55
    Я не успела пожить в эпоху социализма, но успела побывать в этом музее. Отзыв ребенка перестройки 😁
    Салют, товарищи! Еще никогда мое обычное приветствие не было настолько "в тему". Сегодня буду вещать о музее социалистического быта, который посетила в феврале этого года. Вернее успела посетить, так как сейчас этот музей, к сожалению, закрыт.
  • 17.06.2020 - 11:26
    Танцы на Стрелке - нематериальная достопримечательность Санкт-Петербурга. Сальса и румба, танго и фокстрот, бачата и вальс - каждый летний вечер Стрелка В.О. превращается в танцплощадку.
    В этом дурацком режиме всеобщих ограничений, запретов и изоляций нам всем чего-то не хватает. Кто-то грустит по завтракам в любимом ресторане, кто-то смотрит с тоской в пустующее без самолетов небо. А я больше всего скучаю по танцам на Стрелке.