Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 23:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать о том, как я избавилась от тараканов в квартире. Впервые столкнулась с такой проблемой не так давно, когда переехала из-за работы в служебную квартиру.

В первый же вечер стала замечать этих жильцов - их было не много, они не появлялись днем и вели себя не очень нагло. Я никогда с такой проблемой не сталкивалась, поэтому что делать - не знала. Полезла в интернет, а тот стал мне предлагать рекламу специальных компаний, которые занимаются уничтожением различных насекомых-вредителей.

В общем, купилась на рекламу - стала искать компанию, которая предложит за низкую цену максимальную услугу, чтоб все было и чтоб ни один таракан после такой дезинсекции не выжил! Выбор был сделан через пару часов и выбор был сделан в пользу Центральной Санитарной Службы. Привлекло многое: и положительные отзывы, и возможность самостоятельно рассчитать стоимость обработки, оформить заказ, да еще и скидку получить. Но главным фактором было общение с оператором по телефону - он показал себя очень компетентным в этом вопросе. В остальном, все компании одинаковы - все говорят, что у них лучшие препараты, методы, условия, цены и т.д. Уж не знаю, что из этого правда и кому верить, особенно, когда встречаешь негативные отзывы...

Далее расскажу, как все происходило. Заказ я оформила на определенный день и время. Дезинфектор позвонил заранее, напомнил о запланированной встрече. Квартира была уже подготовлена - кухонные шкафчики полностью освобождены от посуды и продуктов питания. Это все, что я сделала.

Мастер приехал в обычной одежде, а все необходимое у него было в рюкзаке. Догодаться, что этот человек приехал травить тараканов невозможно. Пока он готовил свое оборудование и переодевался, я оделась, посадила кошку в сумку и пошла гулять, закрыв мастера внутри.

Примерно через час он отзвонился, я выпустила его. Он уже переоделся обратно, когда вышел в подъезд. Я рассчиталась с ним, а он дал мне договор и сказал, что гарантия на услуги составляет 1 год. Мы вышли на улицу и расстались - мне предстояла еще двухчасовая прогулка пока квартира "настаивалась".

Когда я вернулась домой, дохлых тараканов было не много - на полу, на столешнице и немного в верхних шкафах гарнитура. В других помещениях никого не было... Я собрала их, смыла в унитаз, перемыла полы и кухонный гарнитур. Даже не проветривала помещение, потому что не было никаких запахов. Но ни я, ни кошка от этого не пострадали, хотя и жалела, что не стала делать все по инструкции.

В течении следующей недели находила только дохлых тараканов в кухне. Живых не видела. А через неделю и дохлые появляться перестали! Такой вот положительный опыт!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Безопасно для людей и животных
  • Профессиональный подход
  • Удобно заказать по интернету
Недостатки
  • Пришлось проводить уборку
ilyamaksiрекомендует
18.02.2020
Да, мне тоже помогли специалисты из Центральной Санитарной Службы. Тараканов было не много, но они изрядно доставали и пугали. Скорее всего, у нас во всем подъезде есть эти твари. Долго не решалась из-за боязни навредить себе и детям, но в итоге решилась. Заказывала без запаха, вернулась через пару часов, все перемывать пришлось, но и результат не заставил себя ждать - тараканов больше нет!
21.02.2020
Повезло вам - у нас тараканов было тоже не много, но когда провели дезинсекцию и через пару часов вернулись в квартиру - там весь пол был усыпан этими тварями дохлыми. Как будто они со всего дома на эту отраву приползли... Тоже обращалась в Центральную Санитарную и тоже брала обработку без запаха... Но получила вот такой вот эффект... Радует только то, что тараканов вытравили, похоже, надолго!
15.03.2020
Могу только подтвердить - обращалась, помогли, осталась довольна! Надеюсь, больше в подобных услугах нуждаться не буду!
15.03.2020
Моих тараканов вытравили только со второго раза, сказали что они в нашем доме травленные-перетравленные (так и есть) и что в первый раз попали в иммунитет, т.е. травили теми препаратами, на которые наши тараканы уже не реагируют... Второй раз все сработало, пока новые не приходят от соседей, но я знаю точно, что они у них есть...
21.07.2020
На днях вызывала специалиста из ЦСС - обработка прошла быстро, запаха практически не было, тараканов собрала не много, но после этого их не встречала. Спасибо автору за рекомендацию!
08.01.2021
Нам в прошлом году эта фирма тоже обрабатывала квартиру от тараканов, уже почти год эффект держится, хотя в доме тараканы есть в некоторых квартирах!