Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 13:49

378 руб

Всем большой привет 🫶

Я хотела бы поделиться своим опытом использования полирующего скраба для лица Seauty тройного действия. Этот продукт привлёк моё внимание обещанием тройного эффекта: очищения, борьбы с чёрными точками и сужения пор.

Общая информация 💫

Цена: 378 рублей

Место покупки: 🛍️ валберис

Артикул: 37221694

Мои впечатления 💫

Скраб поставляется в удобном флаконе с дозатором, что обеспечивает комфортное использование. Его текстура лёгкая и кремовая, с мелкими абразивными частицами, которые мягко, но эффективно очищают кожу. Аромат скраба приятный и ненавязчивый.
Я использовала скраб Seauty один-два раза в неделю, следуя инструкции на упаковке. После нанесения на влажную кожу я массировала лицо круговыми движениями в течение нескольких минут, избегая области вокруг глаз. Затем тщательно смывала тёплой водой.
Сразу после применения скраба моя кожа становилась более гладкой и мягкой на ощупь. Чёрные точки действительно становились менее заметными, а поры — менее выраженными. Однако стоит отметить, что для достижения максимального эффекта необходимо регулярное использование продукта. Вот мне бывает иногда просто лень🤌🏻☺️

Ещё одним преимуществом скраба Seauty является его состав. Он содержит натуральные компоненты, такие как масло виноградных косточек и аллантоин, которые способствуют естественному синтезу коллагена и сужению пор. Это особенно важно для поддержания здоровья и молодости кожи.

Однако, как и любой другой продукт, скраб Seauty имеет свои особенности. Например, для чувствительной кожи рекомендуется использовать его не чаще одного раза в неделю.

Также стоит учитывать индивидуальные реакции кожи на компоненты продукта.

Вывод💫

В целом, я осталась довольна использованием полирующего скраба Seauty для лица тройного действия. Он эффективно очищает кожу, борется с чёрными точками и способствует сужению пор.

Я рекомендую этот продукт всем, кто ищет эффективное средство для ухода за кожей лица.

Спасибо за ваше внимание 🫶

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Уменьшает поры
  • Хорошо отшелушивает
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует