Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:23

Всем привет!)

Решила я перейти на более менее натуральные дезодоранты.Скупая все подряд в поисках безвредного, но действенного, я нашла этот!) Покупала в магазине "Подружка".

Данный дезодорант не содержит аллюминия, не закупоривает поры. После нанесения ощущается свежесть, как от ментола( не сильно), что очень приятно в жару)

Производство-Израиль.

Содержит экстракты граната, оливок, инжира и масло оливы.

Пахнет сильно. С духами пользоваться невозможно. Запах на любителя, лично мне понравился)

Обычно безвредные дезодоранты действует очень недолго, чего не сказать об этом!!!Тут всё наоборот запах ощущается даже на следующий день после нанесения, до принятия душа! пОтом не пахнет! Неожиданно! Эффект отличный!

Куплю еще!

Советую!)

Кристабэльрекомендует
  • 26.01.2020
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о дезодоранте sea of spa. Возможно это будет мой самый короткий отзыв. Что хочу сказать? Дезодорант мне не понравился вообще. У него из плюсов только приятный запах. Сам он из тюбика вытекает, с собой его опасно брать, пробовала. Часть вытекла.
  • Давно искала бюджетный дезодорант без алюминия в составе, но видимо в нашей стране это не так просто. Но наконец наткнулась на данный продукт - представитель израильской косметики на основе солей мертвого моря. Ну разве не мечта?