Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 00:28

полгода или более
    12000 рублей

Всем привет! Хочу рассказать о просто великолепных зимних ботинках, которые я думаю прослужат не один сезон от бренда Vasconte!

Внешний вид:

Ботинки очень симпатичный, я искала ботинки на высокой тракторной подошве, чтобы они не скользили по снегу и льду. Выполнены из качественной кожи и замши. На боковой стороне Вышита птичка.

Очень стильно выглядят, при этом не образовывается заломов в месте сгиба стопы. Есть молния сбоку. Вшита аккуратно. никаких ниток не торчит, всё работает замечательно.

Использование:

Покупала я их на этот зимне-осенний сезон. Долго выбирала и искала подходящую модель, хоть и цена достаточно высокая, но они стоят того. Выполнены из качественных материалов. Сидят на ноге отлично. не жмут и не натирают

Ходить в них удобно, сидят плотно, по снегу и льду ен скользят, сильно не мараются, легко моются, очень теплые, до -25 можно даже не переживать, что ноги замерзнут. Внутренняя часть выполнена из качественного меха, поэтому ножкам будет тепло и мягко. За весь сезон мех не стоптался

Я очень долго искала похожую модель, и не пожалела, что взяла именно эти ботинки

Итог:

Отличные ботинки на зимне-осенний сезон, хорош сидят не ноге, не мараются, легко моются, внешний вид со временем не портится. Внутри есть мех, ножкам мягко и тепло. Молния работает хорошо и не заедает, шнурки качественные и не мараются.

Делитесь в комментариях в какой обуви в этом сезоне отходили вы!

Достоинства
  • Выглядят очень стильно
  • Выполнены из качественных материалов
  • Идут размер в размер
  • Легко моются
  • Не мараются
  • Отлично сидят
Недостатки
  • Не выявлено
taonga69рекомендует
08.07.2024