Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 18:06

Отличные сапожки на каждый день. Подходят подо всю одежду. Удобные, теплые, со скидкой оказались очень недорогими. Покупка была, можно сказать, стихийная, но я рада, что купила эти ботиночки.

А началось всё с того, что я стала предпочитать брюки и джинсы платьям, с которыми я носила в большинстве случаев высокие сапоги.

Высокие же сапоги с джинсами — это провал, на мой взгляд, поэтому нужно было что-то подобрать вместо них.

Я немного покопалась в интернете, посмотрела модные образы и примерно обрисовала в голове модель обуви, которая мне подойдёт. Но в магазинах подобные модели почти все идут без меха, так как это скорее демисезонные формат, нежели зимний. Поэтому поиски «того, не зная чего с мехом» заняли приличное количество времени. Это меня не смущает, шопинг я очень люблю.

И нашла я эти сапожки в магазине Ральф Рингер. Мне понравилось там 2 модели подобного стиля, но эти сели на мою ногу удобнее, поэтому их выбрала практически сразу.

Модель называется интересным женским именем Laiza, интересно в честь кого?

Сапоги очень аккуратно смотрятся на ноге, мех очень густой, у меня давно не было сапог с мехом такой густоты. Кожа, мне кажется, очень качественной, плотной что ли, но я не профессионал в этом деле, могу ошибаться. Мне нравится подошва, она не массивная, но в то же время и не тонкая, и немного выступает под носком (не люблю, когда подошва заканчивается под ним, из-за этого кожа на носке очень быстро стирается). Есть небольшой устойчивый каблучок.

Присутствует молния, хотя на широком голенище мне она не кажется необходимой, но с другой стороны, наверное, многим людям молния будет очень удобна, чтобы не пользоваться обувной ложкой.

Колодка мне подходит, у меня нога стандартная, на свой 38 взяла 38, что редкость. Сейчас размерная сетка у всех брендов «гуляет». Ношу их пока с капроновыми носками и колготками, ноги не мерзнут, даже если стою на остановке в ожидании автобуса достаточно долго. На случай похолодания в них ещё и носок войдёт, шерстяной, но не из очень толстой шерсти.

Покупкой своей я довольна. К зиме готова!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Натуральная кожа
  • Натуральный мех
  • Отличное качество
  • Удобная колодка
Недостатки
  • Без молнии было бы великолепно
simplymaryрекомендует
Официальный представитель РАЛЬФ РИНГЕР
17.12.2018
Добрый день!
Спасибо за добрые слова. Нам приятно, что вы поделились своей историей.
Очень рады, что наша обувь вам понравилась и подошла. Ждем вас снова в наших магазинах.
01.02.2019
Демократично сапожки выглядят, просто и дорого. Было бы интересно еще в образе на них посмотреть. Себе бы купила, у Ральф колодка хорошая.
04.02.2019
Я даже не подумала на себе их сфотографировать)) Если не забуду, то добавлю фото, когда сделаю) Ношу их с узкими брючками и джинсами, сверху длинные свитера или кардиганы, и хорошо смотрятся с платьями вязанными, ну а к верхней одежде подходят ко всей, пуховики, дубленка, шубка. Весьма универсальная модель, на мой взгляд.