Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:29

Качели Тако нам подарили к 1 годику – рисунок собака. В глаза бросилась яркая расцветка, радующая глаз. Как только поставили качели, ребенок сразу бросился их обследовать.

Плюсы:

- Яркая расцветка, качественный материал, приятный на ощупь,

- Съемные чехлы (если испачкали можно постирать),

- Регулируемая, мягкая спинка,

-Ремни безопасности,

- Съемный бампер (удобно вытаскивать спящего ребенка),

-Легкие, можно поставить в любой комнате, в сложенном виде помещаются под кровать.

Минусы:

- Немного скользят ножки при сильном раскачивании (если стоят на паркете или линолеуме, поэтому поставили на коврик),

- Стойки у качелей расположены близко к сиденью, ребенок иногда хватается за них руками.

Вообще очень хорошие качельки, отличное развлечение для ребенка… Так же мы на них очень хорошо засыпаем, чтобы вытащить ребенка нужно снять бампер.

Если бы качельки не подарили, я бы купила их сама. Хорошо, что придумали комнатные качели.

Стоимость примерно: 3500 тыс. руб.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Прочная
  • Хорошего качества
Недостатки
  • Стойка расположена близко для рук ребенка
Fialka88рекомендует
  • 13.02.2014
    Давно хотели купить эти качели, ребенок безумно любит качаться...а на площадках часто или заняты, или холодно, да и большеваты для неё. Да и думала, занять её чем-нить ещё дома. Но цена 2400 р, как-то не очень привлекала и мы покупку всё откладывали.
  • 20.07.2012
    Искали качели для дочки 1.5лет и чтоб хватило до 5 примерно,остановились на этой модели,так как все в принципе одинаковые,но эти более интереснее по дизайну.не знаю как у других,но у нас все отлично,спинка регулируется хорошо,качели устойчивые,сажать и вынимать ребенка удобно и быстро,стоит только…
  • 27.11.2013
    Малютке исполнилось полгодика, и мы купили качели с мишуткой. Очень понравился внешний вид, нежный, именно детский, и подходит как для мальчиков. так для девочек. Качество чехлов очень хорошее. Все крепления закрыты накладками и мягкими чехлами, поручень отстёгивается.
  • 03.04.2013
    Через несколько дней у нашей доченьки день рождения год! Большое событие для нас. Родственники уже спешат с подарками. Одни из них решили подарить качели ТАКО, знаю, что они проехали несколько магазинов, но остановились именно на этой модели и марке. Качели мне и, особенно, дочке очень понравились.