Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 18:08

Всем огромный привет!

Хочу поделиться с Вами о полезном и натуральном БАДе - пивных дрожжах!

Когда шерстишь просторы айрекомменда нет-нет, да попадется отзыв, после которого ты захочешь этот продукт так, что заснуть не сможешь! Так же и произошло с пивными дрожжами, т.к. весна и нужны витаминки для поддержки организма. Читала много отзывов о разных фирмах дрожжей, но так и не определилась какие лучше, поэтому зашла в аптеку и купила первые попавшиеся. Это оказались АМТ - Пивные дрожжи с кальцием.

Внешний вид: мне очень понравилась удобная баночка, которая легко открывается и крепко закрывается. Таблеточки небольшие, максимум сантиметр в диаметре и не очень гладкие, поэтому иногда "застревают где-то внутри". Я же, благодаря им, научилась делать огромные глотки, с которыми таблетка проходит как по маслу.

Запах: по мне, запах обычного пива, ничего ужасного.

Вкус: пива, но не вкус не остается во рту после глотания.

Применение: на баночке написано "Взрослым от 10 до 15 таблеток в день". Считаю это очень много, т.к. это не автолизат пивных дрожжей. Принимала 2 таблетки утром за 20 минут до еды(за 10 не могла, т.к. воду пью за 20 Laughing out loud) и 2 таблетки вечером итого 4 таблетки, мне вполне хватало. В первый день на радостях съела 7 таблеток - аппетит маманегорюй! Если бы продолжала такой прием обязательно набрала бы вес.

Эффект: первое, что заметила, так это рост бровей. Выщипываю редко, а тут прямо брови прядями расти начали.

Заметно ускорился рост волос на голове. Подстригла случайно коротко челку, паника, слезы (т.к. выглядела как чучундра), дня 2-3 и она уже выглядит нормально, так как мне и нужно.

Про ногти сказать пока ничего не могу, проблемы ломки нет, слоение не сильное, т.к. обычными лаками не крашу, но считаю, что ускорился рост.

Кожа у меня нормальная, прыщи очень редко, поэтому тоже ничего не скажу по этому поводу.

Вес не набрала, аппетит не повысился. Ах да, чуть не забыла, появилась активность! Если не высплюсь, все равно чувствую себя прекрасно!

Цена: покупала в аптеке "Классика" за 130 рублей. Считаю, что это не дорого, учитывая дозу моего приема.

Пожалуй, порекомендую вам, дорогие читатели, эти дрожжи, хотя все индивидуально.

P.S. Мои кошки сума от них сходят!

Спасибо за внимание! Если остались вопросы - не стесняйтесь, задавайте!

GreenAppleрекомендует