Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 22:30

150 руб.

Всем привет! Нас Женщин можно назвать чудачками уже потому, что мы умеем радоваться таким мелочам как обычные тряпочки. А если они еще и красивые (звучит конечно нелепо и немного смешно), цветные, аккуратные, красиво оверложеные, да еще у них есть и инструкция по зоне применения (что даже самим думать не надо для какой области ее применить), то это вообще супер-нужная в хозяйстве вещь!!!

Вот и я люблю такие полезные мелочи, как цветные тряпочки для разных целей.

Такой набор у меня уже второй по счету. В наборе четыре тряпочки. Четырех штук в наборе мне оказалось мало. Поэтому купила через некоторое время второй набор.

Мне они очень нравятся! Как оказалось иметь в доме несколько тряпочек со своим предназначением к применению - это очень удобно!

Эти несколько штучек: для пыли, для зеркал, для стен в ванной комнате, для плиты и микроволновки, для кухонного стола, для столешниц в кухне, для ванной и для раковины, для унитаза. Кто-то еще найдет отдельные области, которые я не упомянула.

Состав материала у тряпочек тоже разный. Производитель не просто положил четыре одинаковые тряпочки разные по цвету. Он написал для чего каждая тряпочка предназначена или больше подойдет.

У них у каждой очень хорошая плотность, они не жиденькие.

К покупке рекомендую!!! Без дела лежать они точно не будут!

Достоинства
  • Очень полезны в хозяйстве!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует