Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 18:20

Наверное, не стоит рассказывать что за зверь такой - FixPrice. Все, кто сидит здесь. на айрекомменде, знает о нем. Сегодня мне бы хотелось написать отзыв на один из товаров данного магазина. А именно - о банке для чая.

Если быть точнее - то, что она для чая , то это условность, как мы все понимаем.

Стоимость.

Цена фиксированная, на сегодняшнее число составляет 43 рубля. Но данные баночки были в ассортименте начиная с 37-38 рублей. В других магазинах цена намного выше, хотя по качеству, на мой взгляд, изделие идентично. Цены начинаются от 100 рублей и выше - до заоблачных далей)

Качество.

Изделие выполнено из стали . Так написано на этикетке. Сделано в Китае, что лично для меня не является табу. Оглянитесь вокруг - среднестатического человека окружает 80% изделий из Китая)))))

На счет того, ржавеет ли. Вот честно, не знаю. Не эксперементировала. Мою их быстро, долго воду не задерживаю и сразу протираю бумажными полотенцами.

Банки можно погнуть, но нужно приложить усилие. Если просто упадет со стола , то вряд ли погнется, но вот если швырнуть хорошенько, об плитку например, то однозначно деформируется.

Так что, не швырять)

Внешний вид

Баночки представлены в трех формах. По крайней мере, лично я видела только три (не считая маленьких шкатулок) : цилиндр, прямоугольная и низкая круглая.

Когда я увидела эти баночки первый раз - мне попалась одна расцветка: белая в золотых звездочках. Если честно, то я была не в восторге от нее, но все же взяла именно из за функционала. А вот потом, в других магазинах и чуть позже начали появляться другие , при чем расчудеснейшие, расцветки. И баночка со звездочками перекочевала на мамину кухню.

Итак, какие баночки я приобрела:

Вот эту чудесную вещицу я приобрела в последний из походов в Фикс Прайс. Я просто очумела от этой нежнейшей расцветки.

А вот те, которые были куплены гораздо раньше

Как я их использую

Я честно пыталась приспособить из под чай, но рассыпчатый мы редко покупаем, а чай в пакетиках удобнее держать в коробках. Поэтому некоторые из я использую под пакетики с приправами.

В одну из баночек сложила швейные принадлежности.

В другую ленты и кружево. Тем более расцветка у нее такая легкая и нежная.

Какую то из использую просто под всякую мелочушку, которая и не нужна вроде, а выкинуть жалко (ну, вы меня понимаете, да?))))

А одну их них определила под кисти для макияжа. Очень удобно.

В общем, все рекомендую!

Достоинства
  • Отличная цена
  • Удобная
  • Чудесный дизайн
Недостатки
  • За такую цену грех искать недостатки
Phoenix_vivanteрекомендует