Опубликовано 8 Июль, 2015 - 18:03

Доброго времени суток, девоньки! Сегодня мой отзыв будет посвящен набору теней для бровей от Essence, эта фирма уже зарекомендовала себя как одна из бюджетных) цены на их продукцию радуют глаз))Wink

До того как я узнала о том что существуют тени для бровей, я подводила брови карандашом и мне было этого достаточно, однако они выглядели очень неестественно Sad Я даже покупала краску для бровей, (кстати о ней я расскажу в своем новом отзыве, который выложу позже, следите за новостями)))но она очень быстро смывается и все равно приходится подводить брови снова и снова...и тогда мне на помощь пришел вот такой набор теней). В наборе есть специальные трафареты , с помощью которых можно нарисовать брови очень аккуратно, но я их сразу же выкинула, они мне оказались не нужны, из за того что они были очень большими(( Ну это не беда, я уже набила руку и справляюсь без них довольно неплохо) Так же в наборе имеется кисточка, но я тоже ее быстро сменила на другую, о ней тоже вам расскажу в следующем отзыве))))))так как она немного толстовата для того, что бы рисовать хвостик брови) И так мы имеем 2 цвета темный и по светлее (бежевый) , на фото я пользовалась тем цветом что по темнее. Покупала я набор около года назад, хватает на долго, даже половины не израсходовала,а крашу я брови довольно часто:))) и стоил он на тот момент около 200 рублей.

Поставлю этому набору твердую 4 !)) только потому что упаковка очень не удобная в эксплуатации( Каждый раз открывать и доставать палетку с тенями ...определенно минус , как по мне))А так тени очень хорошо закрашивают, не осыпаются, что немало важно и держатся целый день. Легко смываются пенкой или молочком для снятия макияжа)

В создании идеальных бровей есть множество нюансов, я вам расскажу только о некоторых из них, так как этот отзыв все таки о наборе теней, а не о том как правильно рисовать брови :РРР Ну если кто то заинтересуется, можете написать в комментарии, я вам подробно расскажу!!!!!!!!)))))И так главное это у переносицы не делать яркий цвет и не обводить ни в коем случае, а слегка растушевать, под бровь можно нанести немного светлых теней или светлого тонального крема, совсем каплю) это делает взгляд выразительным и не отежеляет)))Так же края я прокрашиваю карандашом, как показано на картинке!)

Ну вот пожалуй и все!!!!!Спасибо за внимание!Любите и себя и будьте красивы!))):*****

Смотрите фото и оставляйте комментарии!!!

Достоинства
  • Хорошая пигментация и стойкость
  • Хорошо прокрашивает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Бесполезные трафареты
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Неудобная упаковка
  • Плохая кисть
10.07.2015
Хорошие тени)))