Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 12:35

Пальчиковые краски jovi нам подарили. До этого у нас были фирмы Каляка-маляка отзыв можно посмотреть здесь:http://irecommend.ru/content/ne-ochen-929 и Пальчиковые краски Развивашки http://irecommend.ru/content/risovat-mozhno-no-ostorozhno-luchshe-kupit-drugie

Сравнивая между этими красками нам больше понравились jovi, консистенция у них хорошая не слишком густые и не слишком жидкие, из банки не вытекают, пальцем берутся хорошо, кисточку тоже можно макнуть, цвета яркие, насыщенные. Чаще рисуем в ванной на плитке во время купания, смываются с рук и кафеля отлично. Резкого запаха у краски нет, можно сказать почти не пахнут. Баночками пользуемся уже несколько месяцев, (т.к. рисуем в основном обычными красками, а эти для развлечения) краска как новая, не засохла, не испортилась, плесень не появилась, запах не поменялся.

Нас полностью устраивают. Даже использовала их что бы подкрасить самодельное тесто для лепки, цвет получился хороший и в тесто они вмешались замечательно.

Самое главное! они не оставляют следов, хорошо смываются и отстирываются с одежды!!! что не скажешь о красках Развивашки.

Достоинства
  • +яркие
  • Легко рисовать
  • Хорошо смываются
umnichkajрекомендует
23.04.2014
С тестом мне подсказали Smile)
24.04.2014
Маринааа рада что помогла