Опубликовано 3 Март, 2020 - 14:26

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    60 руб

Я, как фанат натуральной косметики, в очередной раз скупила пол-магазина белорусской косметики. Среди прочего взяла и три вида кремов-баттеров от CafeMimi . Вернее вид один, ароматы разные.

Мой любимчик

Упаковка милая, очень притягивает взгляд. Купила сразу три таких кремушка. Один бордовый, витаминный - герой сегодняшнего отзыва. Второй - розовый, Глубокое питание и восстановление. И третий - желтенький, он же Питательный.

Ароматы у всех очень классные, пахнут травами. Мне такие запахи очень нравятся.

По действию все кремы делают свое дело. Не сказать, что результат прям "Воу", но увлажняют довольно неплохо.

У меня на работе идет жесткая вода из крана, поэтому руки нужно увлажнять каждый раз после того, как помыла. И такой формат крема мне подходит просто отлично, легко наносится, легко распределяется по рукам, не липкий, не жирный, быстро впитывается и не раздражает своим присутствием на руках. В общем - я довольна. Всем рекомендую, тем более, что состав отличный. Стоимость небольшая, доступность тоже радует - есть как в магазинах белорусской , так и в различных сетевых магазинах бытовой химии типа Чистого дома и других.

Состав на фото

Состав и другая ифнормация

Достоинства
  • Аромат
  • Нет липкого ощущения
  • Питание и увлажнение
  • Состав
  • Цена
  • Экономный расход
Недостатки
  • На очень сухих руках эффект будет кратковременным
Екатеринаsovaрекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также