Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:10

Всех приветствую!

Попав в Сефору я решила что буду покупать там только то что не встречала на полках магазинов в своем городе. Среди таких покупок были и эти Английские красавчики, мне на тот момент хотелось именно ярких, летних солнечных оттенков, потому выбраны были:

-Оранжевый Silly Billy.

-Салатовый (ну или горчичный, все зависит от освещения) Jaded Jack.

-Темно изумрудный Slapper.

Крышечки съемные, как у Шанель, Диор, YSL, кисть для меня очень удобная, такая же как у шанель, но чуть шире.

Оранжевый Silly Billy по текстуре типичное желе, чуть прозрачный на ногтях, даже в 2 слоя, но меня эта прозрачность не смущает, в 2 слоя все лаки ложатся отлично, ровно и без проплешин.

Сохнут быстро, 2 слоя на базу минут за 10, стойкость 3 дня, что для меня хороший результат. Наношу всегда на базу, окрашивания ногтевой пластины или кожи при удалении лаков замечено не было.

Насколько быстро густеют не знаю, они у меня 2 месяца и пока консистенция не изменилась.

Своего глянца не хватает оттенку Jaded Jack, у него полу-матовый финиш (так задумано), мне в данном оттенке он не пришелся по душе, поэтому я нанесла на него топ.

Фото при разном освещении:

Вспышка:

У окна:

На солнце:

И оранжевый:

Вспышка:

У окна:

Все 3 оттенка будут отлично смотреться с загорелой кожей, пока этого нет, но лета уже очень хочется, так что я не отказываю себе в таких оттенках).

Объем: 11мл

Цена: ок 700р

Время использования: 2 месяца.

Всем спасибо что заглянули, надеюсь была Вам полезна!

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Удобная кисточка
rozario07рекомендует
для весны самое то))
01.04.2015
Лина Спасибо), мне тоже так кажется.
01.04.2015
Slapper меня покорил! невероятно красивый! butter london у меня пока не было, но приобрету обязательно!!
Какие оттенки чудесные!
01.04.2015
Daisy_S Мне он тоже больше всех нравится Laughing out loud .
Happy panda Спасибо)).
01.04.2015
Пока не пробовала эти лаки Smile Мне понравился изумрудный оттенок Love Сочетание с аксессуарами и одеждой - Star
01.04.2015
Иннушка2013 Спасибо Laughing out loud .
01.04.2015
в двойном маникюре смотрятся отлично. мне кажется и оранжевый с остальными оттенками хорошо сочетается
01.04.2015
natavolg Спасибо)). Мне тоже так кажется, но пока не пробовала его комбинировать.
Какой необычный лак!
01.04.2015
Irirna Спасибо Laughing out loud . Правда мне они кажутся вполне обычными, просто оттенки яркие.
Красиво Shy
VikkiTori Спасибо Smile
01.04.2015
Только слышала об этих лаках.) Скорость высыхания отличная))
01.04.2015
Классные цвета, очень люблю такие, хотя от оттенков зеленого отошла в последнее время, сейчас что-то в основном на красные тянет))
Очень продуманные образы, понравилось сочетание с браслетами и платьем)
Красота - страшная сила. Сама только не давно полюбила подобные цвета. Раньше все красила полупрозрачными.
Начала с лаков Голден Роуз. И понеслось... Учусь делать маникюр по различным сайтам.
А ведь раньше относилась с легким непониманием к лакоманьякам))) Кто бы мог подумать, что и я стану любить красивый и яркий маникюр.
красавчики!!!
02.04.2015
Бобби Меня они приятно удивили Smile .
JunkieHope Спасибо большое Smile . Ох красные наше все, но устала от них немного, это был мой основной оттенок зимой.
Малееенькая Я тоже немного лакоманьяк Big smile , мне такие оттенки поднимают настроение Smile .
ЮлияВА Спасибо Smile.
03.04.2015
О да! Очень крутые лаки))
miamiolga СПасибо Laughing out loud
03.04.2015
Какие клевые) я раньше не слышала про эту марку
А мне очень хочется opi Hawaii, но в магазинах нигде их не вижу
05.04.2015
Отличный маникюр, классные оттенки и качество, обалденное чувство стиля! Shock Love
06.04.2015
Miss G Спасибо. Мне opi по палитре очень нравятся, но в остальном я с ними не подружилась, они на мне не сохнут часами ни с сушкой ни без, и слазят мгновенно, однажды я умудрилась высушить 1 Big smile .

Natusik2011 Большое спасибо Laughing out loud .
19.04.2015
Красивые лаки, особенно салатовый.
19.04.2015
А-нита Спасибо))).