Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 10:36

Считаю, что "Зонтики" отличное приобретение. С ними работают не только простые люди, увлечённые Метафорическими ассоциативными картами, но и даже опытные психологи используют их в своей практике.

Карты выпускаются в очень качественной коробочке. Она будет долго служить вам. А хранить в ней есть что.

В наборе:

- 64 карты с изображениями всевозможных сказочных зонтиков. И каждый из них со своим характером и своими особенностями.

- 64 карточки с незаконченными высказываниями, которые имеют отношение к той или иной критической ситуации в жизни человека.

- Карта-схема. Алгоритм проживания проблемы или кризиса по этапам и выхода из него.

- Инструкция, которая знакомит пользователя с принципами работы этой колоды.

С колодой предусмотрен не один вариант работы, перебрав которые, можно определить для себя самые эффективные и интересные.

С помощью этой колоды можно получить очень интересный опыт работы сочетания слов, предложений и образов. Мне лично интересно работать с этой колодой вслепую. Наугад вытягивать фразу, карту с зонтиком на неё и пытаться продолжить предлагаемую фразу описывая те образы, которые идут от выбранной карты. Таким образом ты познаёшь свой внутренний мир, свои истинные мотивы и реакции в критических и неприятных ситуациях.

Мне так же нравится работать с этой колодой с детьми, которые ещё не способны сформулировать и описать правильно свои переживания и объяснить мотивы своих поступков. Здесь прям детки раскрываются по полной, выдают всё, что накопилось, всё что внутри, что на самом деле чувствуют. А это именно то, к чему нужно стремиться всем - в том или ином виде "выдать", чтоб то, что у нас не может найти выхода, не принесло нам проблем в жизни и нашем здоровье. Как говориться "Всё в голове" и зонтики - это прекрасный инструмент достать из неё всё, что не нужно. Всем советую к приобретению.

Достоинства
  • Многофункциональная
  • Эффективная
  • Яркая
Недостатки
  • Не нашла
Таша888рекомендует