Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 20:33

полгода или более
    22 руб

Доброго времени суток дорогие!

Я очень люблю карандаши для губ, ими пользуюсь намного чаще чем помадами, поэтому часто покупаю для себе какие-то новые оттенки незнакомых мне фирм, на этот раз я в сети магазинов "Шик и блеск" наткнулась на распродажу этих карандашей, и взяла себе поначалу 1 оттенок, но на следующий день пошла еще за двумя оттенками, и спустя неделю купила еще четыре оттенка.

Косметикой LN я не пользовалась еще, поэтому она была для меня открытием.

У этой серии карандашей 8 оттенков, оттенки практически все теплые, нежные.

У меня есть 7 оттенков, нету лишь номера 6, так как он практически такой же как и оттенок под номером 8, только еще светлее, я решила что мне хватит и одного красного оттенка.

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

По акции мне эти карандашики достались по 10 грн (22 рубля). Вес 1,7 грамм.

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

beeswax, petrolatum, talc, castor oil, mineral oil, aloe vera, vitamin E

Перед нанесением карандаша я всегда наношу на губы бальзам, что бы они были увлажнены, ибо на сухие мои губы карандаши не ложатся.

Рассмотрим каждый оттенок поближе:

❤❤❤ ОТТЕНОК 1 ❤❤❤

Приятный коричневатый оттенок с оранжевым теплым под тоном.

❤❤❤ ОТТЕНОК 2 ❤❤❤

Розовый оттенок, в меру яркий, очень нежный и привлекательный.

❤❤❤ ОТТЕНОК 3 ❤❤❤

Этот оттенок мне показался оранжевым с розовым под тоном. Очень теплый и приятный. На фото губки немного блестят, так как скорее всего переборщила с бальзамом для губ.

❤❤❤ ОТТЕНОК 4 ❤❤❤

Мой любимый розовый оттенок, чем-то напоминает оттенок под номером 2, но этот немного холоднее предыдущего.

❤❤❤ ОТТЕНОК 5 ❤❤❤

Еще один розовый оттенок. (у этой серии много похожих друг на друга оттенков). Отличается от предыдущего тем что он идет немного ярче, сочнее и теплее, также он идет ярче оттенка под номером 2, который тоже является розовым. (прям 50 оттенков розового Big smile )

❤❤❤ ОТТЕНОК 7 ❤❤❤

Еще один насыщенный коричневый оттенок с теплым под тоном. Похожий на оттенок под номером 1, но отличается тем что он идет более темнее.

❤❤❤ ОТТЕНОК 8 ❤❤❤

И самый яркий красный оттенок, смотрится на губках невероятно ярко и симпатично!

Все карандаши одинаковы по качеству, довольно таки хорошо ложатся на губки, не скатываются и не забиваются в складки. Они не самые стойкие, но легкий перекус выдержат. За свою цену это просто находка! Обожаю их, и рекомендую всем!

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxaрекомендует
Отличные карандашики Smile
17.06.2017
Закупилась ты конкретно конечно Big smile Но я бы тоже не устояла, так как такое качество за скромную цену найти тяжело Love
17.06.2017
Понравились просто все оттенки! Очень красивые и насибельные)
17.06.2017
Губы у Вас с любим карандашом отлично выглядят, все оттенки одинаково хорошие! Innocent
Целая коллекция Laughing out loud
Ничего себе цена))
Красивые губы, оттенки и очень приятная цена!
18.06.2017
За такую цену грехи не купить почти все оттенки Big smile
Какая большая коллекция карандашей Shock
очень классно, натурально смотрится Smile
Отличные карандаши.
19.06.2017
хорошие карандаши, но у вас еще, судя по всему, шикарные губы Love
Ого, как много карандашиков. Форме губ они идут.
29.06.2017
Люблю использовать карандаш на все губы!
Хороший вариант, возьму на зачетку Wink
01.07.2017
Сколько цветов!
02.07.2017
Мне очень понравились Нюдовые оттенки этого карандаша, классно смотрятся)
отличное качество за достаточно бюджетную цену Smile
03.07.2017
Очень красиво карандашики лежат на губах. И оттенки классные
04.07.2017
Очень подробный отзыв!
07.08.2020
Просто восхитительны они все! Я наверное проглядела, но где Вы их покупали?