Опубликовано 26 Март, 2021 - 13:28

Доброго времени суток!

Всегда, когда я забегаю в магазин с косметикой, без моего внимания не остаются полки с помадами и карандашами для губ. Я люблю, чтоб дома всегда был выбор такой декоративки и, потому, частенько приобретаю себе новенькие оттенки контурных карандашей. В последнее время, на второй план отошли мои выдвижные, а на их смену пришли простенькие деревянные... и вот как раз об одном из них сегодня Вам и расскажу.
Карандаш от торговой марки Lamel Professional, из линейки Oh My Lip Pencil.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Вес: 1,7г.
  • Производитель: Lamel Professional, Китай.
  • Цена на сайте: около 50грн.
  • Адрес сайта: eva
  • Прямая ссылка на товар: ВОТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Корпус карандаша имеет такой же цвет, как и сам стержень, что делает более удобным выбор в магазине. На дереве есть название линейки, бренда и номер самого оттенка.

Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil
Крутим карандаш в руках и попадаем на информацию об условиях хранения, составе и т.д.

Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil
Мой оттенок под номером 402.

Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil
Колпачок не имеет точилки, а служит лишь только защитой для стержня.

Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil
Сам стержень сравнительно мягкий, кожу губ не царапает.

Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil
Оттенок моего красавчика вот такой, красно-коричневый. Текстура кремовая, можно сказать, так как наносится карандаш мягко.

СОСТАВ:

Пчелиный воск, вазелин, тальк, рициновое масло, минеральное масло, алоэ вера, витамин Е.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Обведите губы по контуру и аккуратно растушуйте линию при помощи кисти. Для большей стойкости помады и интенсивности ее цвета наносите карандаш на всю поверхность губ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Карандаш для губ я использую не только как контурный, но и в качестве помады.

Lamel Professional Oh My Lip Pencil отлично подходит для такого применения благодаря своей мягкости и текстуре. Покажу ближе сам стержень.

Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil
Карандаш можно наносить как на праймер, так и на «чистые» губы. Чаще, я не использую праймер и растушёвываю Oh My Lip Pencil с помощью кисти, но это делать совсем не обязательно, так как текстура позволяет обойтись и без кисти, достаточно равномерно прокрасить губки. Сейчас покажу как получается у меня:

Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil
Карандашик выглядит на губах как матовая помада, но, может это из-за цвета, вообще не заметен переход на слизистой.
Что касается стойкости, тут тоже всё на высшем уровне. Карандаш не расплывается за контур губ, не скатывается, не забивается в трещинки и не оставляет следов на посуде.
При дневном и искусственном освещении оттенок 402 выглядит по разному и сейчас я Вам покажу:

Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil

Качеством Lamel Professional Oh My Lip Pencil я довольна, да и цена на него очень доступная. Единственное, что бы я отнесла а недостатки, это то, что он быстро стачивается и, соответственно, заканчивается. Механические карандаши в этом плане практичней, но мне так нравится мой 402, что я готова покупать его хоть каждую неделю).

Плюсы:

• Качество.
  • Цена.
  • Красивые оттенки в палитре.
  • Хорошо ложится.
  • Не скатывается, не расплывается, не забивается с трещинки.
  • Сравнительно стойкий.
  • Можно использовать в качестве помады.

Минусы:

• Быстро стачивается.
  • Нет точилки в комплекте.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Карандаш для губ Lamel Professional Oh My Lip Pencil я рекомендую. Отличная замена матовым помадам и по качеству и по ценнику.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
Очень красивый оттенок
Нежно смотрится!
Классный карандаш
27.03.2021
Какой красивый и нежный оттенок. У меня тоже карандаши от Lamel в качестве матовой помады идут в ход.
28.03.2021
Красивый оттенок. В качестве матовой помады лежит на губах ровно!
04.04.2021
Как хорошо смотрится на губах.
05.05.2021
Благодарю за отзыв!
Карандаш великолепно смотрится на губах!