Опубликовано 13 Май, 2019 - 16:33

около 20 грн

Бренд LN Prifessional меня пока что очень радует своим соотношением цена/качество, потому что за совсем бюджетную цену мы зачастую получаем действительно качественные продукты для макияжа.

Но так ли хороши эти малыши-карандаши для губ из серии "EASY LINER for lips"?

Сразу радует глаз очень приятный и лаконичный дизайн карандашиков: черный корпус с графическими белыми надписями, удобные крышечки.

Кстати, крышечки тут не имеют точилок, как, например, у таких же бюджетных карандашиков для губ от Ruby Rose. Но зато карандашик LN за счет этого можно свободно взять с собой в сумочку не опасаясь того, что он запачкает её.

Для тестирования я выбрала два самых универсальных оттенка: 01 и 09.

Оттенок 01 - нюдовый, розововатый, с холодным подтоном.

Оттенок 09 - более яркий, уходит в красно-коричневый цвет, теплый оттенок.

Оба цвета смотрятся очень выигрышно и универсально: их можно с легкостью носить каждый день к любому образу.

Также, для сравнения показываю свотчи этих оттенков на руке.

Текстура у карандашей не очень кремовая, больше суховатая. При этом стойкость, как не странно, пострадала - карандаш на губах необходимо обновлять каждые час-два. Думаю, не стоит говорить о том, что после легкого перекуса этот карандаш исчезает с губ бесследно.

За такую цену карандашики брать МОЖНО, но только если вы не ожидаете от них особых чудес по стойкости. LN Professional EASY LINER for lips - это вариант для случаев, когда хочется попробовать поносить на себе разные новые оттенки. Также, этот карандашик подойдет для того, чтобы носить его с собой в сумочке "на всякий пожарный" - потому что его форма и внешний вид к этому очень располагают.

_________________________________________________________

Также, дополнительно оставлю свотчи сравнения карандашей для губ LN Professional EASY LINER for lips с карандашиками Ruby Rose Sweet Lips и M.A.G.

Как подложку для подготовки губок к нанесению карандашей я использую вот этот бальзамчик для губ от MAYBELINE New York.

А от ужасных шелушений и сухости губ меня всегда спасает этот классический бальзам для губ от Carmex.

Достоинства
  • Красивые и модные оттенки
  • Низкая цена
  • Средняя твёрдость грифеля
  • Стильный дизайн
  • Удобная крышечка
Недостатки
  • Не стойкий
  • Требует тщательной подготовки губ
K_gromadskayaрекомендует