Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 23:54

Красивый макияж губ вмиг преображает любой образ и позволяет сделать изысканный акцент.
Сегодня я хотела поговорить о своей мини коллекции карандашей для губ от Lamel Professional Lipliner.

💋💋Упаковка и текстура💋💋
Объем: 1.7g
Карандаш находится в чёрном корпусе. Сразу скажу, что у карандашей такой вид из-за того, что пользуюсь ними уже несколько месяцев. За всё время надписи не стерлись.
Перед нанесением любого средства для губ в особенности карандаша и стойкой матовой помады я всегда делаю такие манипуляции. Сначала размачиваю губы в тёплой воде (чтобы все шелушинки размокли), потом наношу на губы сахарный скраб, хорошо массирую (где-то минут 5), затем смываю тёплой водой, протираю сухим полотенцем и наношу бальзам для губ. После таких манипуляций я уже могу спокойно наносить все что угодно на губы.

💋 💋 Оттенок 416 💋 💋
Он мой фаворит 💖, нежно и мягко ложится, не плешивит, в меру насыщенный цвет, отлично растушевывается в дымку, а также хорошо миксуктся с другими карандашами.

💋 💋 Оттенок 401 💋 💋
А в этом случае рефил карандаша более жёстче, он прям при нанесении чуточку царапал мне губы. Цвет ложиться плотно и ровно, предотвращает растекание помады, при затачивании грифель не крошится и не ломается

💋 💋 Оттенок 406 💋 💋
Этот оттенок я явно в следующий раз не куплю, он также как и предыдущий карандаш царапает губы, плешивит, при нанесении может скататься в комочки. Стойкость хорошая, хорошо тушуется. Как самостоятельный продукт нет, а как контур для помады, вполне себе неплохой.

💋 💋 Оттенок 01 💋 💋 ( он прям испытаный временем, в прямом смысле слова 😄).
Тоже мой любимчик 💖, он мягкий, отлично растушевывается, просто отлично дружит с другими оттенками, цвет мне очень нравится, стойкость отличная.

💋 💋Все оттенки💋 💋

💋 💋 Демакияж 💋 💋

Все оттенки лёгко и просто убираются с помощью мицелярной воды.

💋 💋 Состав 💋 💋

Во время просмотра состава я заметила такой ингредиент как алоэ вера на которое у меня аллергия. Но к счастью никакой аллергической реакции карандаш не вызвал.

Beeswax, petrolatum, talc, castor oil, mineral oil,aloe vera, vit. E.

💋 💋 Выводы 💋 💋

В общем хороший карандаш, но есть проблемные оттенки.
Спасибо за ваше внимание 🧸⚘
И будьте красотками 🧚‍♀‍

Отзывы на другие продукты:

🐞 Сияющая помада для губ от популярного бренда L'Oreal Paris Color Riche Shine

🐞 Невероятноя помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte Nude Lipstick

🐞 Это не помада, а многофункциональная вещь на все случаи жизни

🐞 Яркая мечта, которая так и не стала реальностью!

🐞 Блеск для губ от Oriflame который даёт невероятное слияние

🐞 Pierre Cardin Magnetic Dream Lipstick

🐞 Тушь для ресниц Rimmel Wonder`Full Mascara With Argan Oil

Достоинства
  • Ассортимент
  • Доступность
  • Компактный
  • Красивый цвет
  • Может использоваться как матовая помада
  • Мягкая текстура
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Стойкий
Недостатки
  • Карандаш в дереве
  • Мелкие кусочки
  • Немного подчёркивает шелушения
  • Немного сушит губы
  • Трудно наслаивать
Аполлинарекомендует