Опубликовано 24 Январь, 2015 - 21:40

Здравствуйте. Хочу рассказать вам про мой третий заказ с сайта [ссылка].

Заказала 9 книжек-тетрадей для годовалого ребенка. У нас уже есть годовой курс из серии "Школа семи гномов", поэтому выбирала что бы не очень повторялись с нашими книжками. В общем мое внимание привлекли многоразовые тетради для рисования и лепки. Судя по описанию они имеют специальное покрытие на страницах, позволяющее стирать фломастеры, краску и без проблем убирать пластилин. Цена у тетрадей очень приятная: до 50 рублей. Так же я заказывала в период распродаж с 11% скидкой + моя скидка = мне они обошлись в копейки.

Многоразовые тетради для рисования. В одной тетради нужно рисовать фломастерами, в других красками.

Те, в которых рисовать пальчиками, губками и валиками мне понравились. Нареканий нет. А вот для фломастеров на страницах тетради слишком темный фон. Цвета фломастеров просто теряются и не всегда их видно. Например, подрисовать зеленый хвостик морковке на темно коричневом фоне. Немного не продумано. Можно было сделать пригушенные оттенки фона и яркие основных элементов. Но мы все равно пользуемся этой тетрадью. В остальном отличный вид материала, позволяющий вовлечь ребенка в процесс рисования или разнообразить его.

Краски и фломастеры стираются легко, и можно дальше использовать тетради.

Многоразовые тетради для лепки. Одна тетрадь предназначена для лепки тестом, в остальных используется пластилин. Мы везде используем пластилин. Задания интересные. Картинки яркие. Пластилин прилипает и дердится, но и хорошо убирается. Небольшие следы остаются, но их можно стереть тряпочкой. Эти тетради отлично прививают интерес к такому полезному занятию как лепка.

Тетради по развитию речи. Прекрасный материал, который знакомит ребенка с миром насекомых, подводным миром и экзотическими животными. На каждой странице есть небольшой рассказ про данное животной/рыбу/насекомое, звук который издает, вопрос для ребенка + вариант мини игры. Ну и конечно яркая картинка с множеством деталей. Дочке уже очень долго не надоедают эти книжки.

.k.ookokm..ko..k.okkk.k..

Всем рекомендую этот материал. В будущем закажу что нибудь из другой возрастной категории

другие книги с сайта [ссылка]:

- http://irecommend.ru/content/udivitelnaya-poznavat...

- http://irecommend.ru/content/bolshoe-kolichestvo-z...

Mitchelрекомендует
Спасибо огромное просто за название сайта где заказываете. Начла сегодня искать сайт где закать своей доче что-нибудь для развития и поделок, но все не то, а этот прям находка!!! Там стооолько всего что я сижу у же несколько часов и выбираю и в корзину складываю.))) Спасибо за отзыв! Smile
07.06.2015
Посмотрите еще один сайт - лабиринт. Точно не пожалеете