Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 11:01

несколько раз

Всем привет) Собирая сумку в роддом на свои и первые и вторые роды я брала трусики одноразовые от фирмы пелигрин

Общие сведения:

• Название- Трусики гинекологические Пелигрин П7
  • Количество- 5шт
  • Произведено- ООО" Пелигрин матен"
  • Цена- около 300рублей
  • Место покупки- КазаньЭкспресс

Упаковка и внешний вид.

Эти трусики можно купить в упаковке по 2 и по 5 штук. У меня вариант из 5 штук.

Картонная коробочка и внутри пакетик с 5 трусиками, не расфасованы по отдельности.

Трусики выполнены из очень мягкой тянущейся сеточки. Тянутся хорошо, швы по бокам прочные. У меня ни разу не порвались.

Опыт применения.

Кроме трусиков пелигрин я так же приобрела и прокладки одноимённой фирмы.

Трусики пелигрин мне понравились, отлично тянутся. Никуда не врезается и не натирают. Я их практически не ощущала на себе. И прокладка на них держится хорошо, ничего никуда не сползает. Только один маленький нюанс из-за формата сеточки, липкий слой прокладки иногда лип к коже с внутренней стороны бёдер.

Трусики пелигрин не высокие и мне кажется они отлично подойдут, если у вас было кесарево. Не будут давить на шов.

И эти трусики так же можно стирать, если вы их испачкаете. Ну если вы решите по каким то причинам их экономить. После своих первых родах я вообще обошлась одной штукой на все 4 дня пребывания в роддоме.

Носила я их только в роддоме, все 4 дня. Дома уже перешла на обычные трусы.

Вывод.

Трусики пелегрин советую к покупке. Они мягкие, не даваят. Служат довольно долго для одноразовой вещи. И их можно постирать и они возвращают свою форму после этого, если слегка растянулись.

Достоинства
  • Воздухопроницаемые
  • Легкие
  • Хорошо фиксируют прокладку
MarZemрекомендует
18.10.2023