Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 19:36

полгода или более
    Около 1000

Доброго времени суток уважаемые читали!

Хочу поделится отзывом о сандалях фирмы Tom&Miki. К выбору первой обуви для сына я подходила без фанатизма тревожной мамочки. Главное условие сандали с супинатором, жесткой пяткой, закрытым носком и не дорогие. Все эти функции были обнаружены в сандалях бренда Tom&Miki.

Сандали для мальчика

Сезон: лето

Артикул: 824704828

Цвет: синий

Размер обуви: 22

• Сандалики идут размер а размер, не маломерят.
  • Стелька выполнена из натуральной кожи, насчёт материалов внешних я не уверена. Хотя износостойкость у этой обуви очень хорошая.
  • Липучки очень удобны на этой обуви, позволяет без проблем одеть ребёнка, кроме того, выполнены из качественных материалов, свои функций они не потеряли ни после физической активности, ни после стирок.
  • Подошва гибкая и эластичная.
  • Модель сандаликов идёт с супинатором, что тоже не мало важно для детского здоровья.
  • Пятка жестко фиксирует ногу, очень удобно для ребятишек, которые плохо ходят.
  • За сезон активной носки, сандали немного потеряли товарный вид, но лишь моментами.
  • Сандалики с закрытой пяткой и носком надежно фиксируют ногу, кроме того, не дают малышам разбить ножки.
  • Внешний вид и цена очень приемлемые, около 1000 рублей.
  • Я очень довольна была этими сандалями. Ребёнку было удобно в них ходить, а правильная анатомическая форма позволяет корректировать правильное положение ног в обуви.

На это лето буду смотреть своему ребёнку такие же сандали. Приемлемая цена, симпатичный внешний вид и самое главное анатомически правильная модель.ю, что ещё нужно?!

kristina2677рекомендует