Опубликовано 26 Август, 2014 - 18:58

полгода или более

Все родители с нетерпением ждут, когда их малыш сделает первые шаги. Но совместно с этим приходит и необходимость выбирать обувь. Всем хочется купить самые красивые, особенно мамам девочкам. Но в данном случае на первое место должно выйти беспокойство за здоровье малыша. Ортопеды советуют выбирать первую обувь по следующим критериям:

• наличие ортопедической стельки
  • жесткий задник
  • наличие каблучка
  • твердая, негнущаяся подошва
  • натуральная кожа

Обувь Неман соответствует всем этим критериям. К тому же плюс - это цена (свои я покупала за 149000 бел. руб.). Она очень даже приемлемая для детской обуви - не очень дорого за отличное качество.

Много нареканий начиталась я тут про дизайн. Как по мне так нормальный дизайн - башмачки из сказки)) Наша моделька более осенняя, закрытая, потому что нам вот сейчас нужно носить. А видела ещё и летние варианты. В них нет перемычки, а похожи на сандалики.

Также продукция широкой цветовой гаммы, особенно если нарветесь на привоз.

Красивее по фасону, конечно же, видела в продаже, но и стоят они в 2,5 раза больше.

А теперь о размерах. Я долго искала малюсенькие. В итоге купила 19 размер. Меньшего не нашла. У нас ножка 10,5 см, запас примерно сантиметр. Надеюсь до весны поносим.

Из забавного: такие же ботиночки только 20 размера стоят уже 153 000)) Во взрослой обуви такого не увидишь!

Этот отзыв я писала, имея одну доченьку) Относила она эти ботиночки весной и все, дальше ножка выросла(( А ботиночки стали в шкаф)

Но у нас появилась вторая доченька и ботиночки нам ОЧЕНЬ пригодились) Носила малышка их практически не снимая с апреля по сентябрь.

И я пришла к выводу, что неманская обувь практически неубиваема) Пусть фасон не всегда модный, но удобный для детской ножки, сидит хорошо по ножке.

И в подтверждение фото ботиночек спустя все эти 4 месяца ежедневного использования:

Невооруженным глазом видно, что они в неплохом состоянии.Поэтому с удовольствием рекомендую!!!!!!

Достоинства
  • +удобные и легкие
  • .натуральные материалы
  • Неубиваемые
  • Ортопедическая стелька
lioness-7рекомендует