Опубликовано 19 Июль, 2016 - 14:00

Добрый вечер! Сегодня хочу написать отзыв на Щипцы для завивки волос с Алиэкспресс Fashion 200V Hair Beauty 3 Barrel Hair Curl Iron Flat Ceramic Roller Crimper Tongs Clamp Wave Curler DIY Salon Styling Tools. Я давно присматривалась к подобным щипцам в магазинах, но никак не решалась их приобрести, в основном останавливала высокая цена. И тут я решила посмотреть, а нет ли подобных на любимом сайте... и бинго! Их там огромный выбор. Так как я не пользуюсь часто такими вещами, решила выбрать самые дешевые. Конечно было страшно, дешевые - может быть плохие? Но покупка меня в целом очень порадовала.

Теперь по порядку:

• доставка оказалась очень быстрой, но упаковка оставляла желать лучшего. Щипцы были просто завернуты в пупырку и упакованы в пакет. Но щипцы не повредились. Что радует.
  • размер моих щипцов по сравнению с привычными размерами завивалок из магазина оказался намного меньше. Такой походный вариант. Ну на качество волны это никак не влияет, даже плюс - удобно брать с собой в поездки.
  • на щипцах всего одна кнопка вкл - выкл. Нагреваются очень быстро. Материал нагревательного элемента написано что керамика.
  • со своей основной функцией справляются на отлично. Волна получается глубокая, ровная.
    Пример на моих волосах
  • в руках держать щипцы удобно, чтобы поджать волосы посильнее можно взяться за пластиковые края и руки не обжигаешь.
  • и да, они мне обошлись всего в 500 рублей. Покупала я щипцы перед новым годом (2016). Сейчас они подорожали на 150 рублей.

Не обошлось и без минусов.

Производитель видимо очень торопился, когда изготавливал свой товар. Болтики в моих щипцах оказались закручены не аккуратно что мешает полностью закрывать щипцы. Но как выяснилось на качество завивки это не влияет.

В целом покупкой я очень довольна. Функции свои выполняет, меня радует!

Достоинства
  • *Компактный вариант
  • *Красивый дизайн, удобный
  • Быстро завивает
  • Делает суперкудри
  • Завивает волосы
Mirenokрекомендует