Опубликовано 2 Август, 2016 - 16:43

Я люблю длинные волосы. Но к сожалению у меня они стали очень редкими изза 3х наркозов. и поэтому без прикорневого объема я теперь не обхожусь. Если хочу просто прямые волосы, я прижимаю плойкой гафре только у корней. Тогда волосы становятся объемнее а гафре почти не видно, на всю длину я не часто делаю.

волна

А тут увидела на сайте Алиэкспресс эту мини плойку с крупной волной. Решила заказать, тем более, моя старая гафре начала ломаться не на шутку. Отзывы о ней просто великолепные, все в восторге.

слева волна, справа прямые волосы

Ну заказала особо долго не раздумывая, темболее на момент заказа она стоила 7 долларов, сейчас дороже. Прилетела она ко мне недели за, на вид очень качественная, небольшая, сделана качественно, ярко розового цвета. Греется быстро.

вид сзади

Помыла голову, высушила, немного выпрямила утюжком, т.к. свой волос у меня слегка волнистый.

вид сзади

смотрится неплохо

Начала от корней т.к. для этого она и бралась, для объема! Конечно эффект совсем другой, чем от обычного гафре. Скорее похоже на волосы после расплетение косы, эффект достаточно интересный. Мне понравилось, объем придает. НО!!! этот эффект держится мамксимум 3-4 часа и то если ходить с распущеными волосами, если собрать в хвост или прическу, то становится менее заметно.

эффект расплетеной косы

Как увеличить время эффекта я пока не задалась вопросом. Я не люблю ни пенки ни лаки, т.к. с двумя детьми нет времени мыть голову каждый день. За что я люблю плойку гафре, так за то, что после ее использования я могу 2 дня не мыть голову и не укладывать волосы, плойкой-волной такого не получится, т.е. эффект на раз! Но для разнообразия или для какой-то вечеринки думаю пойдет, если еще зафиксировать укладочным средствами.

видно на фоне прямых волос

Фото плойки сделать забыла, но она ничем не отличается от фото на сайте. Думаю всех болше интересует эффект. Так что смотрите!

Плойку рекоммендую. Брала тут [ссылка]

Достоинства
  • *Красивый дизайн, удобный
  • Быстро завивает
  • Делает суперкудри
  • Завивает волосы
Недостатки
  • Эффект недолгий
Sonya80рекомендует