Опубликовано 6 Июль, 2024 - 20:23

Добрый день, дорогие гости моей страницы!

С наступлением лета я решила обновить гардероб своей дочки. Конечно, в такую жару хочется носить летние и лёгкие, приятные телу вещи. Поэтому я купила ребёнку набор летних шорт марки QUTEX.

Описание товара.

Набор шорт я покупала на Wildberries по цене в 595 рублей. В комплекте идут всего двое шорт.

У продавца есть работы только из трёх цветов: чёрный, голубой, розовый. Я заказала шорты в чёрном и голубом цвете.

Шорты в красивом бирюзовом цвете.
Шорты в классическом чёрном цвете.

Шорты пришли в удобном зип-пакете с вкладышем производителя, на котором указаны основные характеристики товара.

Шорты запакованы в удобный зип-пакет.
На вкладыше имеется информация от производителя.

• Шорты чёрного и бирюзового цвета.
  • Состав – 100% хлопок.
  • Страна производитель – Турция.
  • Размер – 98-104.

У продавца имеется достаточно широкая размерная сетка – от 98 до 146 размера.

На каждых шортах прикреплена информационная бирка, с обратной стороны имеется QR-код со ссылкой на данный товар.

На бирке дублируется иеформация о характеристиках товара.
QR- код со ссылкой на товар.

Шорты мягкие, хорошо тянутся, отлично садятся по фигуре. Они качественно сшиты, все швы ровные, нитки не торчат.

Ровные швы.
Приятная, мягкая ткань.

Резинка на поясе хорошо тянется, не давит.

Производитель указывает, что шорты не выцветают и ткань не скатывается, но стирать пока ещё не пробовали, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию.

Итог.

Шорты отличные, прекрасный вариант на лето. Они отлично сидят, не тянутся, отлично сидят, тянутся, не давят, мягкие, приятные к телу. Прекрасный вариант для вашего ребёнка. Кого заинтересует, ниже прикреплю артикул к покупке, рекомендую.

Артикул: 221733130.

Спасибо за внимание к моему отзыву. 💕

Достоинства
  • Отлично сидят.
  • Приятная ткань
  • Хорошее качество
Kett508рекомендует
06.07.2024