Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 15:31

несколько раз

Добро пожаловать!

Отзыв посвящен слайдерам на водной основе для ногтей от бренда Fashion nails.

С этим производителем я не была знакома раньше - слайдеры Metallic collection стали первой покупкой от бренда.

Мой выбор пал на коллекцию металлизированных слайдеров.

Помимо слайдера с рисунком листвы, выбрала пару наклеек с необычным дизайном. Сложно было удержаться и успела использовать фрагмент:

Без упаковки:

Каждая пластинка упакована в индивидуальный пакетик, на обороте которого приведена типовая информация по использованию наклеек и контактные данные производителя продукции:

Пластина стандартно поделена на 12 фрагментов разного размера (2 обычно выступают запасными). Активно пользуюсь, что видно по недостающим элементам:

Маникюр.

В качестве основы я выбрала лак для ногтей Flormar Supershine в оттенке 45. Это кремовый лак довольно густой и плотной консистенции. Насыщен пигментом и имеет красивый малиновый цвет. Слайдеры без белой подложки, размещала на лак Flormar.

Рисунок М143 очень яркий и насыщенный, на деталях рисунка преобладают оттенки красного, бордового и зеленого, что ассоциируется у меня с осенней листвой.

Много атмосферных фото.

Левая рука, слайдеры на среднем и безымянном пальчиках:

Другой ракурс:

Еще фото, более контрастные за счёт зелени на фоне:

Иной ракурс:

Правая рука:

При ближайшем рассмотрении видны небольшие огрехи в выполнении маникюра, подвело умение левой руки красить правую:

На расстоянии вытянутой руки маникюр выглядит вполне прилично:

Фото в образе:

Маникюр №2.

Для маникюра выбрала классический красный лак. Он однородный по консистенции и обладает хорошей прозрачностью цвета.

Для сравнения покажу слайдеры в искусственном свете (под электрической лампой)

На левой руке акцент только на мизинчике:

Правая рука выглядит так:

Резюме. Слайдеры оказались хорошего качества.

Плюсы:

• Просты в использовании.
  • Качество печати без нареканий.
  • Пленка тонкая и эластичная.
  • Пленка способна принимать форму ногтя. Под слоем топ разглаживается

Минус.

Мне понравились слайдеры, их необычный дизайн и удобство использования. Покупка была спонтанной и когда я решила пополнить запасы, оказалось, что и не так просто найти их в продаже! На сайте просто огромнейший выбор разных вариантов, а в розничных магазинчиках пусто.

При случае обязательно повторю покупку.

Рекомендую!

Отзывы на похожую тематику:

Декоративные лаки из поста:

1. Красный лак №17 (серия Classic) от белорусского бренда BelorDesign
  2. Лак для ногтей Flormar Supershine оттенок 45

Отзывы на другие темы:

Об успехах в личном проекте Project Pan можно почитать история лакоманьячества длиною в 10 лет (отзыв об участии в проекте Project Pan регулярно обновляется).

интернет-магазин (ИМ) Wildberries бай почему я перестала покупать в одном из самых популярных им?

Желаю читателям вдохновения и красивого маникюра

Спасибо за внимание к обзору!

Достоинства
  • Качество печати
Недостатки
  • Редко можно найти полный ассортимент в продаже
Chomikрекомендует