Опубликовано 27 Июль, 2019 - 00:37

Недавно я писала про интересный сервис "Проберри". Недавно я заказала там несколько оттенков Спрея для обуви Salamander Для замши, нубука и велюра "Nubuck velours fresh".
Я очень люблю цветную обувь, и не загоняюсь по поводу ухода, потому что есть бесцветные спреи, которые позволяют заботиться о поверхности. Такая обувь служит у меня верой и правдой очень долго, от некоторых пар уже избавляться надо, а жалко выкидывать, потому что внешний вид очень хороший))
Начну с бесцветного спрея.

Флакон большой и хватит его надолго.

Информация на флаконе одинаковая, независимо от оттенка спрея.
Хочу похвалить распылитель, он реально классный. Струя хорошая, не брызгается, прицельно можно распылить средство.

Вот пара обуви, которая будет подвергаться обработке.

Поверхность как будто намокает:

Но высыхает очень быстро:
Разводов и пятен не остается, даже при наслаивании проблем нет.
А вот и коричневый оттенок:

Темно-коричневый, без примесей, не отдает в рыжину.
Темно-синий тоже глубокого цвета:
В ходу у меня, конечно, бесцветный вариант, ибо вся летняя обувь из нубука и замши бежевых, серых и пыльных нюдовых оттенков. Спреем всегда обрабатываю после того, как почищу обувь щеточкой, либо после помывки.
Что еще сразу отметила еще с первого использования - спрей не имеет удушающего противого химического запаха. Да, не розами пахнет, но вполне терпимо, даже в подъезд не выхожу, или на балкон, как я это делала со спреями другой марки.
По своему опыту однозначно рекомендую, марка себя снова показала в хорошем свете, поставлю 5 баллов с удовольствием.

julia-06рекомендует