Еще одно средство известного бренда Salamander по уходу за кожей и текстилем всех мастей - это All Combi. В отличие от общепризнанного Universal SMS, оно подходит и к изделиям из лаковых кож, а также и к синтетическим материалам. Сейчас пользуются популярностью изделия из кожи браш, так вот для ухода за ними оно подходит идеально. Достаточно после нанесения этого средства его сразу отполировать и изделие сразу приобретает свежий вид. Так как, все-таки, его основная функция – это пропитка и защита изделия от влаги, то я, в основном, пользуюсь им для ухода за обувью.
У меня туфли из кожи браш, поэтому “Универсал СМС” к ним не совсем подходит (после обработки им кожа тускнеет), а вот это средство для пропитки в дождливую погоду подходит идеально.
Средство очень экономичное. Одного баллончика хватает, примерно, месяцев на шесть, а то и больше. Справедливости ради надо заметить, что использую я его не каждый день, в основном, в межсезонье, в дождливую погоду, ну а зимой, когда на улице идет снег. Стоит оно не дорого, а с учетом времени использования, можно сказать даром. Так что не поскупитесь и продлите жизнь своей обуви.