Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 13:43

давно хотела себе заказать что то подобное и в большом количестве, остановилась именно на такой нейтральной палетке с большим количеством коричневых и бежевых теней, 88 цветов, то что нужно для того, чтобы подчеркнуть голубые глаза)

по теням особых нареканий нет, кроме одного - отвалилось зеркало, то есть крепление его к теням было очень хлипким, и с полпинка оно стало жит отдельно от палетки теней) кстати так даже удобнее стало, но транспортировать палетку стало не очень удобно =\

палетка хороша тем, что в ней есть и матовые цвета, и перламутровые, на любой случай жизни, и примерно одинаковое сочетание светлых и темных тонов.

также, тени отлично держатся, не скатываются в течении дня, блестки в перламутре не осыпаются. смываются достаточно легко при помощи масла или специального средства ля снятия макияжа.

хватает ее надолго, у меня ей уже больше года, израсходовалась на треть наверное, в общем это гораздо лучше чем покупать наборы по 4-5 цветов)

а вот аппликаторы в комплекте отстой, нужны свои, более плотные.
в целом, очень меня устроила эта палетка, как захочется чего нибудь другого куплю самую самую большую палетку на 180 цветов)
Достоинства
  • Выбор оттенков
Deliriumрекомендует
А я вас узнала Laughing out loud Видела ваши видео в ютубе Wink
08.11.2012
Увас очень хорошая цветовая палитра,оттенки естественные и нежные!И сами вы лапочка!
очень приятные цвета.
+, богатейшая палитра Smile
18.11.2012
Отличный выбор.
03.07.2013
Самая важность - они стойкие) У меян длинные ресницы (Magic Glance для роста ресниц+Елена Рубенштейн тушь) и ими тени схлопываются, а эти нет - держаться стойко)