Опубликовано 30 Июль, 2013 - 18:13

Пользовалась всегда тенями AVON . Они меня полностью устраивали. Но вот незадача. Моего цвета у консультанта не оказалось, пришлось тащиться в ближний магазин. Там мне попались на глаза тени MILD Eye shadow. 2 цвета: кричневый и бежевый матово-перламутровыйе. Стоимость что-то около 50 рублей. Марка, естественно, не внушила мне доверия, но я поморщилась и купила с надеждой не покрыться аллергией. Выбора у меня не было. Дома я уже открыла коробочку и нанесла на веки (сразу скажу: лучше наносить их кистью) Тени наносятся хорошо, ложатся ровно. Блестят немного. Даже нет. Я бы сказала искрятся. На коже смотрятся очень выгодно. Я даже не ожидала такого эффекта! К тому же они довольно стойкие, даже более стойкие, чем те, которыми я раньше пользовалась. Аллергию у меня они не вызвали к счастью. Через неделю я купила тени этой же фирмы, но уже палетку в 24 цвета (для экспериментов). Мое мнение: тени хороши, но блестючки, на мой взгляд больше подходят на праздничный макияж, а не на повседневный, поэтому буду искать просто матовые без перламутров.

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Низкая цена
Парагвай рулитрекомендует