Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 16:58

Так как я не фанат таскания в своей сумочке горы флакончиков для приведения моего макияжа в исходное состояние, это тени - мое спасение. Появились они у меня чисто случайно - в августе я все-таки решила заказать свой первый бьюти-бокс от Гламур, и там были они. И это была любовь с первого нанесения.

тени secret key

Где купить

У нас в городе я их не встречала, видела только в паре интернет-магазинов, которые специализируются на продаже корейской косметики (да-да, корейское производство). Несмотря на то, что они были в Бьюти-боксе типа люкс, их стоимость около 350 рублей.

Состав

В состав косметического средства Fitting Shadow вошли мягкая пудра, натуральные ингредиенты и пигменты, совокупность которых обеспечивает необходимый оттенок. Тени не осыпаются, а потому макияж в конце дня будет таким же идеальным, как и утром. Серия теней Forever Single состоит из 10 цветов, каждый из которых заслуживает внимания представительниц прекрасного пола.

Мои впечатления

Это любовь. Эти тени прекрасно подходят для повседневного макияжа, не осыпаются, не скатываются и ложатся ровно, без комков. В общем, для таких ленивых созданий как я, которым надо накрасится утром и ничего не переделывать в течение дня - это идеально.

Производитель предлагает целых 10 оттенков, причем основная концепция этой серии теней - именно естественный макияж.

При нанесении без базы, немного блестят. Но прям совсем чуть-чуть, видно только на солнышке и в упор. С базой цвет становится чуть темнее и полностью матовым.

Тени однозначно рекомендую к покупке. Сама задумываюсь о том, чтобы прикупить еще пару цветов.

ПС: так как фоткаю на полено, фотографий на себе, к сожалению нет.

Достоинства
  • *Универсальный цвет
  • + стойкие
  • Бюджетные
  • Нейтральный цвет
MillyFoksрекомендует