Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:34

Купила потому, что понравилась цена - 90 руб., а мне как консультанту 70 рублей. Цвета действительно классные, но вот наносить лак ужасно неудобно - кисточка очень короткая. Лак держится недолго, всего 3-4 дня, ложиться тоже плохо, там густо, там мало. У меня сейчас серебристый, ярко-розовый и коричневый. Розовый самый хороший, коричневый быстро загустел, серебристый, напротив, жидковат, приходится наносить в два-три слоя. Не знаю, рекомендовать лак или нет, но за такую цену качество более-менее нормальное.

Достоинства
  • Большой ассортимент оттенков
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Очень красивые цвета
Недостатки
  • Баночка неудобная
  • Быстро облазит
  • В 2 слоя очень долго сохнет
  • В один слой слишком светлый
  • Густой
  • Кисть короткая
  • Ложится неровно
  • После снятия лака ногти цветные
Carnationрекомендует
  • У меня два лака этой серии-красный и фиолетовый. Купила из-за подарка-блёсток для дизайна ногтей. Лаки хоть и родственники, но ведут себя по разному. Фиолетовый полосит, ложиться не ровно, держится в один слой день, в два слоя-до первой помывки рук.
  • 07.04.2013
    девочки, просто ужасный лак...Я раньше никогда не заказывала лаки по каталогам, по мне проще просто пойти и купить, их и так в магазинах полно, но вот однажды решила приобрести сей продукт.
  • 19.09.2013
    Эх, обидно, пришлось одну звездочку поставить. Вообще-то, по-хорошему, надо поставить оценку ему -100. Кошмар, а не лак. я брала бордовый цвет.Полосит сильно, густой, долго сохнет, смотрится в итоге отвратительно. К тому же, кисточка очень короткая при том, что крышка широкая и тоже короткая.
  • 04.09.2013
    Заказала себе этот лак, яркими лаками крашу редко. Этот цвет очень нежный и не бросается в глаза, маникюр с ним очень естественно выглядит. Наносится лак легко, в один слой цвет не насыщенный, приходится в два слоя красить.