Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 11:21

Хочу рассказать о забавных баночках с трубочкой из Fix Price. Раньше я видела похожие на Aliexpress, но что-то цена там совсем не как для «китайского» товара и однажды случайно наткнулась на эти баночки в Fix Price. Изначально думала, что только под напитки, поэтому взяла сразу две – себе и парню.

Хорошие баночки, нам понравились, летом мы постоянно делали молочные коктейли и смузи, сейчас меня особо на такие прохладительные напитки не тянет, поэтому стала наливать в них травяные чаи и какао. Так что с уверенностью могу сказать, что и под горячие напитки банки тоже подходят!

Ну, ещё я бывает воду пью из такой банки – в этом случае легко отмечать сколько выпила, ведь банка вмещает в себя 480 мл.

В дальнейшем эти баночки начали даже у меня в блоге в Инстаграм мелькать, они отлично вписываются в уютные фото, в фото еды и т.п.

Расцветки есть в продаже самые разные, они бывает меняются, летом вот, например, была такая фруктово-ягодная тема, зимой я видела банки в новогодней, праздничной стилистике.

В целом, это отличные баночки, за 77 рублей. По качеству устраивают, крышки и трубочки аккуратные, сами банки тоже, за эту цену лучше и не придумать!))

karolina.blogрекомендует
30.10.2018
я тоже на эти чашки смотрела в фиксе, но так и не придумала, зачем они мне, поэтому мимо прошла Big smile
31.10.2018
чашки очень классные, покупала такие
так нравилось из них пить, пока одна из них не треснула от кипятка Tired
правда, раза так с 20го, до этого все было ок
сейчас понимаю, что преимущественно из них стоит пить напитки, имеющие не сильно высокую температуру
31.10.2018
Спасибо, буду иметь в виду, а то горячее какао туда наливаю))
Какие симпатичные! Милота!
02.11.2018
До сих пор интересует, лопаются ли они от горячих напитков. Прямо вот свежевскипяченного чая или кофе?
06.11.2018
Да, прям кипяток))) Мне тут выше в комментах девушка написала, что у нее раза с 20-го всё-таки лопнуло стекло, у меня пока всё ок Smile
11.11.2018
Ходила целенаправленно в Фикс Прайс за этими чашками и их не завозят почему-то в мой город Sad(
12.11.2018
У Фикс Прайс вообще иногда так странно с ассортиментом, тоже заметила, что в разных городах, он разный, я вот так и не смогла большие подставки под косметику найти.