Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 17:22

полгода или более

А вы скучаете по лету? Предаётесь воспоминаниям о солнечных беззаботных мгновениях? Я да. Вспоминаю как красиво было у нас на участке летом. Как бегали к ближайшему смородиновому кусту нащипать листочков для чая.

А как в жаркий полдень изнывали от жары и зноя. Вот эта чашка мне постоянно напоминает о тех днях. Открою кухонный шкафчик, увижу чашку и сразу воспоминания такие приятные.

Не хотелось вдаваться в подробности покупки, и рассказывать как я мечтала приобрести эту чашку, а в нашем Fix price их просто не было. Но приходится. Так не прочувствовать всю радость от такой прелестной штучки. Я просто поручила своим друзьям и родственникам забежать в ближайший к их дому магазин Fix Price. И мечты сбываются! Позвонила мама прям из Fix price и спросила, какого цвета я желаю эту чашку. И привезла мне её . Но выразила недоумение, как можно было мечтать об обычной стеклянной банке??

Какая же это банка. Это чашка. С ручкой, крышкой и трубочкой.

У этой чашки сплошные плюсы.

1) Объём 400 мл.

2) Толстое стекло

3) Удобная ручка

4) Толстая удобная трубочка.

5) Герметичная крышка.

6) Низкая цена.

Одним словом, она классная!

Итак, чашка провела со мной всё лето. И можно сказать, она как новенькая.Чашку бессчётное количество раз мыли в посудомоечной машине. Я думала, первой выйдет из строя крышка. Поскольку трубочка это не проблема. И к трубочке у меня не однозначное отношение. Меня мучает вопрос, как отмывать трубочку внутри? Поэтому я на всякий случай запаслась трубочками. Благо сейчас можно купить трубочки любого диаметра и толщины.

Крышка же на удивление, как новенькая. Ничего не окислилось. Внутреннее покрытие как будто вчера принесли из магазина. Поэтому я не согласна с мнением, что это просто банка с крышкой. Обычные крышки так долго не служат. С ними обязательно что то происходит.

Что же, только летом нам радоваться? Но и поздней осенью, хоть и редко но бывают относительно погожие деньки. И с чашкой можно выйти в осенний сад.

Теперь в холодный день можно греть руки о чашку и попивать травяной настой.

Сидя возле компьютера тоже приятно пить чай или настой именно из этой чашки. Ничего не прольётся на клавиатуру или бумаги, да и пыль внутрь не попадёт. Не даром я мечтала. Кстати в нашем городе в местном Fix price их до сих пор так и нет. Или быстро разбирают. Потому что чашка замечательная! Рекомендую!

Достоинства
  • 400 мл
  • Плотная трубочка
  • Удобно мыть
  • Удобно пить
Недостатки
  • Нет
ulifran ulifran71рекомендует
Прикольная!))))
очень удобная Smile правда я покупала в другом магазине Smile
22.11.2018
Эх, а я так и не выловила такую в фикс прайсе(
Я тоже такую хочу)
Всякие яркие смузи пить из такой чашки огромное эстетическое удовольствие!