Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 19:23

полгода или более
    69 руб

Всем доброго времени суток! Недавно увидела мимишные кружки ,когда бвла в Фикспрайсе и решила,что обязательно нужно их взять! Будем пить свежевыжатые соки из таких милых кружечек!

У них абалденный дизайн! Такой веселый и поднимающий настроение!!

Их очень удобно мыть, крышка хорошо откручивается , нет рассщелин ,куда может попасть смузи или кусочки фруктов. Посуда легко отмывается ,не царапается щеткой.

Широкое вместительное окошко, я так назову, в которое поместится все ,что угодно)))

Правда неудобно промывать трубочки, в них частенько остаются кусочки фруктов, но это ничего страшного))

Одна кружка у меня один раз упала, но не разбилась! Так что ,смело могу утвержать ,что они слеланы из крепкого материала, отлично! Теперь можно спокойно давать детям))

Всем спасибо за внимание к моему отзыву))

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивая
  • Объем
  • Оригинальный дизайн
  • Удобная
  • Удобно мыть
Недостатки
  • Нет
Маргаритта11111111рекомендует
27.11.2018
Классные кружечки)
Спасибо! Сама радуюсь
12.12.2018
Важно потом от смузи трубочку хорошо промывать. У меня дочь попила, сполоснула, и убрала, а как понадобилась,а там плесень в трубочке появилась(
Ого,возьму на заметку,спасибо. И их нужно сразу промывать,чтобы потом не засохло и не осталось там навсегда
13.12.2018
Тут я сама виновата, дочь ещё мелкая была, я за ней не уследила как она себе в этот стакан молока налила, похозяйничала короче?
Ахах?ну бывает)))весело?