Опубликовано 7 Январь, 2019 - 11:48

77 руб

Привет, мои новогодние друзья!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Чашке Fix Price С крышкой и трубочкой.

Когда впервые увидела подобные кружки, подумала, что это очередной бредовый модный тренд, банка с ручкой! , который уйдет через пол года. Но нет! Все чаще и чаще подобные чашки стали появляться на полках магазинов и в видео блогеров, и я решила тоже попробовать. Несколько месяцев засматривалась на эту инстаграммную милашку, сомневалась нужна ли она, и вот, все же купила!

Стоимость: в Fix Price - 77 руб. (Для сравнения, в Ашане подобные - 161р, в Хоффе - 199руб.)

Бренд: O'Kitchen

Объем: 480 мл.

Материал: чашка - стекло, крышка - металл, трубочка - пластик.

Что нам пишет производитель:

Чашка с крышкой и трубочкой – красивое и удобное решение для любителей смузи, молочных коктейлей и лимонадов! Стильное золотое оформление чашки прекрасно впишется в Ваш интерьер, привнеся в него ощущение праздника!

Покупала перед Новым годом, поэтому и дизайн соответствующий. В ассортименте представлено 9 вариантов новогодних принтов. Осенью и летом были другие расцветки.

Я обычно использую кружку для жидких напитков, типа сока или молока. Йогурты и более плотные коктейли пить через трубочку не очень удобно.

Перейдем к разбору:

Чашка выполнена из довольно толстого стекла, удобно держать в руке. Отмывается очень легко, красители в себя не впитывает.

Крышка из тонкого металла, плотно закручивается и не протекает. Отверстие для трубочки имеет уплотнитель, для большей гирметичности.

Трубочка выполнена из твердого пластика, не гнется, довольно длинная. Ближе к концу имеет ограничитель, так что случайно выдернуть ее не получится)

трубочка на полную длину

Рисунок хорошего качества - яркий, четкий, нанесен на само стекло (не наклейка!). При мытье не стирается.

Какие преимущества могу выделить:

• Ребенок не сможет уронить мелкую деталь или игрушку в вашу кружку, а кошка —попробовать ваш молочный коктейль.
  • Интересный дизайн кружки позволит смело украсить вечеринку. Особенно нарядно эта модная посуда смотрится с яркими сочными кусочками ягод и фруктов или дольками огурца.
  • Если пить из нее надоест, вы можете использовать кружку качестве декора – как необычную вазу для цветов, графин, подсвечник.
  • Ну и, конечно же, как украшение вашего инстаграмма))) Добавляем нужный фильтр, и вуаля! Атмосферное зимнее фото готово)

Всем удачных покупок, Новогоднего настроения и спасибо за уделенное время!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко мыть
  • Объем
  • Оригинальный дизайн
  • Плотная трубочка
  • Удобно пить
Sweet_Sugarrрекомендует