Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 13:11

Всем большой привет.
С появлением в доме ребёнка чай я пью очень редко, так как не всегда есть время и держа ребёнка можно разлить кружку. Зайдя в магазин фикс прайс я нашла интересное решение для себя - необычную кружку.

Чашка Fix Price С крышкой и трубочкой.

Объём: 450 мл.
Цена: 77 рублей.
Место приобретения: магазин Фикс прайс.
Описание: дизайнов данной кружки очень много, они переодически обновляются начиная от прозрачной и заканчивая необычными принтами и формами. Например к днём влюблённых с сердечками, на Новый год с елочками и тому подобное. Я приобретала в обычные не праздничные дни и взяла классической формы с цветным принтом.

Моя кружка с бирюзовом цвете, полностью прозрачная, на ней изображён тропический цветок. На донышке наклейка с информацией. Она выполнена из толстого стекла и имеет удобную ручку. Горлышко толстое и закручивается крышкой, на ней тоже бирюзовый цвет с тропическим орнаментом. В середине вставлена толстая трубочка и она тоже нежно бирюзовая.
Крышка закручивается плотно и не даёт протеканий. У трубочки маленькое белое колечко, которое тоже защищает от течи, но естественно если перевернуть кружку жидкостью вышивается через трубочку.
Я наливаю в неё чай, кофе и холодные напитки. Выходя на улицу и просто дома очень удобно пить из неё.
В целом кружка очень удобная и с маленьким ребёнком я могу спокойно пить чай в любое время. Отличный объём и функциональность. Все бы отлично, но есть один минус. Изначально на кружке нанесена наклейка с ценой и когда я ее отлепляла цветной принт поцарапался. Достаточно не приятно, но качество краски желает лучшего.
Конечно я рекомендую Чашку Fix Price С крышкой и трубочкой. Хорошая и удобная в использовании, но помните про принт и не повторяйте моих ошибок. Ставлю ей четыре звезды.
Царапина

Всем спасибо за внимание к отзыву. Надеюсь он будет для вас полезен. Читайте и подписывайтесь на мой блог.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Оригинальный дизайн
  • Плотная трубочка
  • Приличный объем
  • Прочное стекло
  • Удобно пить
Недостатки
  • Не качественный принт
СтавропольскаяД...рекомендует
16.10.2019
Я тоже купила в Фиксе подобную
Здорово
Давно на нее смотрю, но кружки уже ставить некуда) Хотела в них смузи делать)
Обычные в моем случае неудобны
удобная
Очень удобно
У меня есть такая,только другой принт,очень удобная Smile
Вобще класс
Есть пару похожих Smile
Классно
Интересно смотрится
Дизайн красивый
Интересная кружка Smile
Полезная
16.10.2019
А я на их посуду всегда смотрю, но пока только силиконовые формы для запекания приобрела)
Формы у меня тоже есть
у всех есть, а у меня нет, пора купить такую чашечку
Конечно
Красивая.
Приятный принт
27.11.2019
Мне такая нужна Love
Я думаю это классный вариант летом. Сделать себе какой-то лимонад в такой большой кружке и поставить на рабочий стол...когда жарко и душно - идеально освежиться и выпить такой напиток). Нуу или просто воду, или кофе...
И летом и зимой здорово