Опубликовано 11 Июль, 2017 - 10:54

Всем моим читателям добрый день!

Как обычно я заходила в Фикс Прайс только, чтобы купить влажные салфетки, мимо всех витрин прошла с непоколебимым видом, не поддаваясь ни одному товару, но пройти просто так мимо этой шикарной чашки, которую я вижу в соц. сетях каждый день - сложно. Сначала я просто покрутила-повертела её, затем заметила, что она есть в разных расцветках, а потом вообще не поняла, как я дома сижу и пью из неё воду.

Дело в том, что у меня уже очень давно какая-то мания на всякие приборы для питья, вот вы думаете, какая это по счёту кружка в моей необъятной коллекции? А я вам отвечу! 31!!! При чём как минимум 10 из них из всеми любимого Фикс Прайса. За день я могу выпить до 5 литров жидкости, преимущественно воды и чая, поэтому хочется кого-никакого разнообразия.

• Итак, чашка сделана из плотного стекла, которое абсолютно прозрачное и чистое. Моется оно так же легко, а главное, что не остаются на нём разводы. Даже когда всю ночь у меня простоит в ней недопитый чай, на утро она моется идеально.

• Крышка железная, но не особо толстый слой металла, поэтому на термоэффект можете даже не рассчитывать. У меня чай в горячем состоянии остается около 20-30 минут. Кстати, расцветок крышки в магазине было достаточно много - арбуз, киви, что-то сиреневое и т.д. Мне больше понравилась эта.

• Объём достаточно приличный - 400 мл, мне вполне хватает напиться на один раз. Кому-то хватит и на два раза, если, конечно, вы не такой же водохлеб, как я.

• Ещё мне очень понравилось качество трубочки, она не такая, как в нам дают, когда мы покупаем молочный коктейль, или, когда приобретаем сок в супермаркете. Она очень плотная, согнуть её очень трудно, особенно удобно её мыть, так как она довольно таки большая и отверстие у неё широкое, где легко просочится любое моющее средство. Так что можно сказать, что трубочка многоразовая.

• Кстати, если вы соберетесь давать эту чашку детям, то можете не волноваться на счёт того, что они вытащат и потеряют трубочку, потому что на конце есть специальный ограничитель, вытащить трубочку можно, только если раскрутить крышку.

Чем можно заполнить кружку?

Вода. Ну это классический сценарий для всех ЗОЖников и худеющих, вы с лёгкостью можете наполнить резервуар водой, нарезать каких-нибудь фруктиков и показывать всем, какой вы молодец!

Сок/компот. ООо, это будет потрясающая картина, когда яркая жидкость заполнила кружку, особенно красиво это будет выглядеть на фотографии, да и маленький ребёнок порадуется.

Смузи. Опять же вариант для тех, кто за здоровый образ жизни. Я - за! Но мне проще каждый фрукт по-отдельности съесть, чем пачкать блендер.

Чай. Вот тут надо быть осторожным, потому что это такое стекло, которое в любой момент может просто взять и лопнуть, как, например, в моём случае, когда я сначала попила холодной воды, а потом моя дурная башка решила налить в кружку кипяток. Конечно же, ей ничего не было(нет)

Рекомендую! Всем эту яркую чашку, которая хоть немного добавит тепла в это холодное лето.

☕▼Ещё покупки из Фикс Прайс▼☕

Ещё одна форма для вафель

Формочки для мороженого

Убираем нежелательные волосы

Супер-средство для красоты

Супер-средство для красоты 2

Sunny Pumpkinрекомендует
Кажется я отстала от жизни, да и инстаграма у меня нет. Впервые вижу такую занятную посудину)
11.07.2017
Класс! Уже давно хочу такую себе, но заказывать и ждать не вариант. Хорошо, что в фиксе такие есть, надо будет туда заглянуть Laughing out loud
ух ты, классная вещь! Smile
поищу у нас в Фикс Прайсе
Какая забавная летняя чашка!
11.07.2017
очень милая баночка - просто чудо
11.07.2017
Прикольно сморится. Я ее хорошо представляю где-нибудь на даче или на природе. Дома я бы не стола пить из трубочки
11.07.2017
Такая кружка подойдет для любого напитка и надо бы у нас в Фикс Прайсе посмотреть.
11.07.2017
жаль, что у меня в городе нет этого магазина!
А чашка классная Smile
Она такая инстаграмная! Красота
11.07.2017
однозначно, в список покупок в ФП! спасибо!
Крутая кружка- надо купить
11.07.2017
Огого, какая у вас коллекция бутылей для питья. тоже предпочитаю пить из аналогичных посудин.
В фикспрайсе она есть? Уже бегу туда Smile
11.07.2017
я даже не знала, что такие продают! Завтра же пойду посмотрю и куплю, если будет Laughing out loud
11.07.2017
очень красивая) стоит порадовать себя на лето
Сначала хотела такую купить, потом подумала - Да куда я с ней Big smile
12.07.2017
Ого..50 рублей...Я эти баночки давно хочу..Срочно бегу в Фикс Прайс на неделе! Shock
17.07.2017
Пфф) купила три штуки за 60 рублей на авито точно таких жи) доча у меня вечно ноет как не за май ботлами, так за этой фигней. ну что сказать.. банка с крышкой, подросток остался доволен. не понимаю я эту моду
15.01.2019
Ой спасибо, всю голову сломала, зачем кольцо на трубочке, то ли вверх им то ли вниз???