Опубликовано 22 Май, 2024 - 14:00

Всех приветствую. Поделюсь нашим опытом приема леденцов Зайчонок.Если честно, я никогда не думала, что буду покупать успокоительные средства для своего ребенка. Сыну 7 лет. Вообще ни каких проблем у нас за всё время с ним не было. Всегда был спокойным, добрым, вежливым ребенком. Смотрела на других сорванцов, и думала какая же я хорошая мама, мой то не такой, правильно воспитан и ведёт себя прилично. Но все до поры до времени. В последнее время у нас появились реальные проблемы. Дома сын стал вспыльчивым и раздражительным. Общий язык с ним было найти невозможно. Огрызался, не хотел на с мужем слушать. Плюс ко всему еще начал с мальчишками драться на площадке. И как оказалось, зачинщик мой сын. Пришлось признать, что я не супер мама, и воспитание у нас хромает. Свекровь посоветовала довать Глицин сыну, чтобы спокойней стал. Пошла в аптеку за ним, а купила леденцы Зайчонок. Фармацевт сказала, что он гораздо лучше. Упаковки этих конфет как раз хватает на полный курс в месяц. Давала сыну по одному леденцу в день после еды. Ему они понравились. А мне понравилось, что в наш дом опять вернулся мир и покой. Зайчонок помог сыну справиться с раздражительностью и агрессией. Все это улетучилось. Больше нет драк, нет скандалов, мой ребенок стал прежним. Побочный действий или аллергических реакций у нас не было. Зайчонком остались довольны. Считаю, что эти конфеты заслуживают внимания. Средство эффективное и безопасное, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусные
  • Мягко действуют
  • Налаживают засыпание
  • Помогают от капризов
  • Состав натуральный
  • Успокаивают
Анастасия309рекомендует
Официальный представитель Алкой-Фарм
31.05.2024
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы остались довольны опытом применения успокаивающих леденцов "Зайчонок", также рекомендуем ознакомиться и с другой продукцией бренда. Хорошего вам дня!