Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 21:59

несколько дней

Сегодня хочу поделиться с вами с Вафельным батончиком Zumba c посыпкой "банан"в молочной глазури.

Вафли производителя фабрики "Витьба" в линейке Zumba изначально было 2 вкуса, бананом и апельсином. До недавних пор в магазине увидела новинку вафли с малиной.

В общем купила все 3 (2 из них уже пробовала давно и покупаю часто) и хочу поделиться впечатлениями.

Производитель: "Кондитерская фабрика Витьба", Республика Беларусь.

Цена: около 1 б.р.

Масса: 40 г.

Срок годности: 7 м.

Хранение: от 10 °С + до 25°С

Упаковка:

Продукт запечатан в яркой зелёный пакетик и рисунком банана, с броским названием Zumba.

Вся линейка товара яркая, так и хочется скупить её и попробовать.

На обёртке имеется вся важная информация.

Батончик содержит банановое пюре:

Производитель:

Срок изготовления и годности:

Глазурь кондитерская молочная (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый нелауринового типа (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, в том числе соевое, эмульгаторы (сорбитан тристеарат, соевый лецитин), антиокислитель (токоферолы, концентрат смеси)), молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор «Молоко-ваниль»), фруктовый продукт: Банан (фрукты (банановое пюре, концентрированное грушевое пюре, концентрированный лимонный сок), фруктозо-глюкозный сироп, глюкозный сироп, агент влагоудерживающий (глицерин), сахар, пшеничное волокно, растительное масло, загуститель (пектин), регулятор кислотности (яблочная кислота), ароматизатор натуральный), мука пшеничная высшего сорта, жир кондитерский (рафинированное дезодорированное растительное масло в натуральном и модифицированном виде, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (токоферолы, концентрат смеси)), сахар, измельченные хлопья кукурузные «Золотистые» (крупа кукурузная, соль йодированная (содержит йодат калия, агент антислеживающий (ферроцианид калия))), сыворотка сухая молочная, какао-порошок, крахмал кукурузный, масло растительное, эмульгатор (соевый лецитин), соль йодированная (содержит йодат калия, агент антислеживающий (ферроцианид калия)), ароматизатор «Банан», разрыхлитель (гидрокарбонат натрия). Возможно наличие кусочков арахиса.

Энергетическая ценность на 100 г.:

520 ккал/2180 кДж

Пищевая ценность на 100 г.:

• Белки:5,0 г
  • Жиры:28 г
  • Углеводы:61 г

Внешний вид вафли:

Тонкая и длинная. Ну, а что вы хотели на 40г?). Покрыта молочным шоколадом.

При разламывании видим 3 слоя вафли, 3 слоя шоколадной начинки, а сверху виде "комочков" находится банан, да их не много. Но при употреблении, вкус банана ощущается, даже ощущается аромат банана при открывании обёртки.

Вкус:

Мне понравилось всё, и вкус и цвет и запах. Ощущается вкус банана. Вафля не сухая, при кусании мягкая, хрустящая. Крошится - да, так все вафли крошаться)

Вывод:

Как бы сказала Маша из мультфильма "Маша и Медведь":

-"Вкуснова-то, но малова-то!!"

Мне очень понравились эти вафли. Я не ждала от них ничего особенного, типа натурального банана в составе. Главное что вафля вкусная и действительно ощущается вкус и запах банана. С кофе или чаем на работе в раз идёт.