В последнее время стала замечать ухудшение состояния своих волос. Волосы стали ломкими, выпадали, уменьшился объем.
Помимо наружных средств по уходу, я решила попробовать пропить курс витаминов. Придя в аптеку, увидела большое количество разных витаминов. Посоветовавшись с фармацевтом, почитав отзывы, я решила купить Ревалид.
Цена у витаминов достаточно большая- почти 1500р. за 90 капсул. Но они того стоят.
Пить надо по 1 капсуле 3 раза в день.
Пропив курс, я заметила, что выпадение волос уменьшилось. Не заметила особого роста волос, но они стали гуще. Появился блеск, кончики волос стали выглядеть более здоровыми.
Изменения в лучшую сторону заметили и знакомые)
Хороший эффект был замечен и на ногтях. Ногти стали более крепкими, не слоились, в общем приобрели красивый внешний вид.
Побочных действий у меня не наблюдалось.
Как мне сказали в аптеке, Ревалид - это не БАД, а именно комплекс витаминов с микроэлементами и компонентами природного происхождения, способствующий улучшению структуры волос. Поэтому рекомендовали его как лучшее средство для восстановления волос.
Я результатом от приема витаминов осталась довольна.
Рекомендую к использованию!