Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 13:31

Кормила грудью я не долго, но весь кайф ГВ на себе прочувствовала😆 Набухшая грудь, чувствительные соски и мокрые пятна на одежде. Спасал меня тогда удобный лиф для кормления, крем для сосков отзыв тут и вкладыши для груди.

Попробовала я несколько вкладышей других производителей, эти от Babyline оказались для меня самыми удобными.

🟣 Цена: без скидки 650 руб

🟣 Колличество: 60 шт

🟣 Производство: Германия

Мне в ДМ они случайно достались по супер скидке за 99 руб😱 Это считай бесплатно за вкладыши отличного качества.

Вкладыши 60 шт идут в большой картонной коробке, внутри два отдельных пакета с вкладышами по 30 шт. Один я уже использовала, поэтому показываю только второй.

Каждый вкладыш в индивидуальной упаковке, это очень удобно и гигиенично. Можно всегда взять с собой в сумку и сменить в гостях или в общественном месте.

Открывается пакетик легко, для этого есть специальная полоска. Внутри пакета вкладыш в сложенном пополам положении.

Изделие крепится на белье с двух сторон благодаря липкой полоске. Она хорошо держит прокладку, у меня не отлеивалась своевольно, чем грешили вкладыши других производителей.

Сама прокладка мягкая и приятная, имеет удобную форму под грудь. За счёт неё вкладыш не приносит дискомфорт во время носки.

Сам впитывающий слой не тонкий и не толстый, умеренных размеров, подходит для интенсивных выделений. Впитывает прокладка отлично, верхний слой остаётся сухой, не комкается и не висит грузом. Так же вкладыш не оставляет вату и ворсу на груди.

Вкладыши от Babyline мне очень понравились, они отлично справились со своей задачей👌

Достоинства
  • Всегда сухие
  • Каждая прокладка в индивидуальной упаковке
  • Крепятся на белье
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Отлично впитывают
  • Упаковки хватает надолго
Недостатки
  • Их нет
yarovaikaрекомендует