Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 10:53

Заказывала палетку теней на моем излюбленном сайте алиэкспресс, причем попала удачно на скидку 50%у продавца. На ломаном английском пообщалась с продавцом о качестве продукции и сроках доставки, а так же поклянчила небольшой подарок...) продавец уже на следующий день отправил мой заказ. Ожидание вышло немного-немало 45 дней, в последнее время доставка с али быстрее не бывает, да и тени были не к спеху, поэтому срок ожидания не омрачил мой заказ... Тени пришли очень хорошо упакованы, я бы сказала даже идеально. Упакованы были в пенопласт. Несчетное количество пакетов с пузырьками радовали глаз )))) вобщем никакие претензий к продавцу, лишь положительные эмоции. Про подарок тоже не забыл, игрушечный заяц- мелочь, а приятно...))) что касается качества теней- я в восторге. В течении дня не скатываются, если только ооочень жарко, но при таких условиях и от брендовских теней модной ожидать тоже самое!!! Я довольна очень! На летом в меня широкий выбор палитры, от нежно розового до страстно синего!!заказывать буду еще! Кому надо скину ссылку на продавца!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • - Красивые оттенки
kostochka_v_gorleрекомендует
28.06.2013
kostochka_v_gorle, можно мне ссылку?
Тоже хочу такие тени Smile И зайца хочу Big smile
28.06.2013
Жду ссылочку. Wink Заранее, спасибо.
Девочки, вот ссылочка

Рейтинг у продавца хороший, 99 %. Долго правда, но ожидание оправдывает...)
Спасибо. Smile
28.06.2013
Не за что))) спасибо, что заглянули))) я вообще частенько заказываю на али, недавно клатч с черепами за 280 р пришел) я , конечно, в восторге Love
24.02.2014
А у меня от них глазки болят(((, отзыв супер)
27.03.2014
Сначала хотела приобрести такую, думала для фотосессий буду использовать, не часто. Даже уже заказала. Но потом все же решила разобрать состав по полкам и ужаснулась...После этого отменила заказ и больше с этими тенями не связываюсь.
Слава Богу, я не аллергик, тьфу-тьфу-тьфу. Но все же в один прекрасный день не хочу, чтобы глаза вылезли. А даже если не вылезут, эффект все же накопительный. Тут мы у себя в России покупаем сомнительного качества косметику. А все, что мандачина...так вообще яд. К 40ка годам не известно каким боком эта красота вылезет =\
При всем при этом, иногда езжу на фотосеты, и вижу как других моделей некоторые, так называемые, визажисты красят вот такими палетками. Считаю, что это кощунство. Ладно себя, трави как вздумается, а когда других людей подвергать такому риску, а вдруг реакция пойдет...Вообще, даже те, кто учатся на визажистов, считаю, не имеют права набивать руку на таких палетках, что касается других людей. Не говоря уже про то, что после обучения в хвост и в гриву применять это "добро" в качестве своих атрибутов.