Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 21:18

Я совсем недавно начала пользоваться румяна и теперь просто не могу без них обойтись,без тональника могу,а вот без румяшек мне уже тяжеловато,мне кажется,что любой девушке они подойдут только надо правильно их выбрать,и вот настал Новый год и мама подарила мне румяна от Ив Роше цвет называется Естественный румянец я когда их увидела подумала нечего себе такой насыщенный цвет бордовый и была не особо в восторге,и вот когда я уже начала попользовалась другими разными румянами и обычными и шариковыми и кремовыми поняла,что именно от Ив Роше мои любимые и всегда буду ими пользоваться.

Начнемс,простенькая упаковочка,немного дешево смотриться,ну это фигня

Моя кожа ню...

без ничего

продолжим с плюсов

-очень пигментированные это огромный плюс,не надо долго возить кисточкой,для того чтобы немного проявились,достаточно немного окунуть кисть в румяна потом на скулы и всееее....

- держаться довольно долго,практически весь день

-можно накраситься кто как любит,можно едва заметно ,а можно и поярче,на вкус и цвет))и всегда будут смотреться отлично

- экономичные,небольшое прикосновение и этого достаточно

-естественные,без всяких блесточек и шиммера

-хорош ложаться и выгодно подчеркивает цвет лица

с румянами накрасилась поярче, чтоб лучше передать цвет

-компактные,и удобно носить собой

-хорошо открываются без усердий))бывают и с этим проблемы

Из минусов

-дешевая упаковка,ну и фиг с ним и нет зеркала и кисти,но мне и не нужны

Цена дороговата для меня,но они того стоят и долго прослужат,НО в интернет магазине на них часто скидка и можно купить их за 300 рублей,я себе потом обязательно еще куплю как эти кончаться,а так рекомендую)))

Достоинства
  • Без шиммера и перламутра
  • Естественно подчеркивает контур лица
  • Нежные
  • Очень долго держатся
  • Приятный запах
  • Стойкие
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо оттеняет скулы
  • Экономичные
Недостатки
  • Неидеальный состав
  • Нет зеркальца и кисти
  • Нет кисточки
Copokaрекомендует
26.02.2014
а где же фото?)
26.02.2014
извиняюсь,проблемы с интернетом исправилась))
07.08.2014
скажите а какой у вас оттенок? понравился, тоже хочу)